Страницы

8 ноября 2011 г.

Цветочная открытка

В планах на этот месяц была открытка для мамы, с объёмными пуговками-цветами.
Можно поставить галочку "сделано".

Картон, бумага Basic Grey, цветочный штамп и "швейный набор", лента, плюс 3 часа времени. [Я не знаю, как люди делают яркие воздушные открытки! это тааак сложно, оказывается] До двух ночи засиживаться не стоит, и фотоаппарат потом в руки ни за что не брать! Смотришь потом на фото - "ой, а мне казалось, что бумага подходит, и эта карточка для журналинга, и ленточка вроде не так криво выглядит вживую". Пришлось перефотографировать, потому что желтый фон стал зелёным.

Зато я оценила задания. Когда хочется что-то сделать, но непонятно как и о чем и с чем, они очень помогают. Выбрать скетч, подсмотреть идеи и техники, а потом сесть и начать делать, не откладывая в долгий ящик. Скетч по заданию клуба Просто сделай. Цветы сделаны в несколько слоев - в блоге Штампомания очень доступно написано про paper piecing, а про серединки-пуговки напомнили в Simon Says Buttons и Button Up в РРС.

Конечно, для меня "моя мама самая лучшая на свете", поэтому привет, Волгоградский скрап-клуб:)

6 комментариев:

  1. очень позитивная открыточка)Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.Удачи)
    По правилам нужно еще разместить картинку самого задания)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) Картинку добавила.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая работа игривая, интересная)

    ОтветитьУдалить
  4. согласна совершенно, что сложный стиль, хоть с виду все легко, сама не решилась еще, не получаются такие открыточки, а у вас получилось просто великолепно! я в восторге, мне больше всех нравится из представленных!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании от творческого клуба "Просто сделай"!! Открытка очень солнечная, прямо-таки возвращение лета!

    ОтветитьУдалить
  6. какая веселая!
    спасибо,за участие в Штампомании!

    ОтветитьУдалить