Страницы

20 августа 2014 г.

Карта путешествий

Еще одно лето пролетело.. у нас тут дожди перемежаются солнцем, и солнце пока побеждает, но уже чувствуется, что скоро листья на асфальте, и куртки, и только воспоминания о теплых днях. Буду делать альбомы про прошлые поездки; вот потихоньку взялась за прошлогодний Крит.


Это вторая страничка в альбом, первую я показывала тут.

Я обычно сохраняю все карты из поездок, большие я просто храню в коробке, из разных стран и городов вперемешку, а те, что поменьше, добавляю к фотографиям. Тут у меня была даже не карта, а рекламный буклет, из которого я вырезала кусок по ширине страницы, повезло, что все посещенные города уместились:)
Карта прикрыта калькой - чтобы трепалась меньше, и по цвету лучше смотрится, и от фото не отвлекает. Города я дополнительно отметила капельками и брадсами, покрытыми для блеска глосси, выбирала по цвету под фотографии. Но чтобы никто точно не заблудился, соединила их вместе. Немного украшений, натирок - и все готово.


Бумага из летней коллекции от Elle's studio, там такие классные карточки в наборе.
Идея с точками на карте - из последнего задания Мемуариса - эмалевые точки/дотсы (в рамках техничного понедельника, девочки там такой красоты натворили).

И наконец я вернулась в "нормальный" интернет, буду участвовать в заданиях:)
Anything Goes! at simon says - I made a page for my travel abum and marked places we visited on the map.
Мое лето - настоящее лето должно быть такое, с поездками, морем и вкусной едой :)) (Paper Story).

8 комментариев:

  1. Настя, очень классно! и идея отметить точками все посещенные места отличная!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюнь, очень здорово- карта с калькой- я б не догадалась даже, ну и остальные секретики с дорожками от капель к городам! )) Обожаю твои фото, ну не могу не отметить- европейский стиль, отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Карту ты очень здорово обыграла

    ОтветитьУдалить
  4. This is an absolutely amazing layout! I really love the color palette you chose and the wonderful writing that stands out in the background. This made me want to travel somewhere beautiful! You also have included so many stunning photographs. The whole thing comes together so perfectly and I'm so glad you shared your talents with us here at the Simon Says Stamp Monday Challenge Blog!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая страничка! Яркая, насыщенная! И какая же классная идея прикрыть карту калькой. Получилось размыто, словно смотришь на морское дно без очков. Сразу морем повеяло. Спасибо от блога Paperstory

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, какая интересная работая, цепляет взгляд!
    и сделана так оригинально, мне очень понравилась)
    Спасибо за участие в задании блога Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень нравится! ) Не смогла добавиться в ПЧ... ( Как это сделать?!

    ОтветитьУдалить