Страницы

27 января 2012 г.

Меню & спасибо

"Сделай мне папку для рукодельных проектов, хочу что-нибудь красивое и настоящее", попросила меня недавно подруга. Ну как против такой высокой оценки моих способностей наглой лести устоять? Хотелось чего-то яркого и лёгкого, идеальная бумага нашлась только в наборе 15х15 - пригодилась для чайничка.







Папка А5, внутри слева кармашек для записок-ниточек, справа на обычный канцелярский зажим крепятся листочки с проектами (я взяла нелинованый блокнот и поставила штампы из швейного набора - клубочки, пуговицы и тд.)

Акварельная бумага, лист Jackson Lodge, лист Echo Park, их же наклейки, буквы разные, чипборд MayaRoad, прочая мелочевка и французский швейный набор штампов, купленный случайно в Фиренце.

Simon Says ANYTHING GOES
Чайник и чашка по мотивам вот этого задания Душевное чаепитие от Скрап девчат, и если я не попала из-за того, что не успела сфотографировать вовремя, значит, не повезло. А чашка и чайник у меня ровно такие же, из икеи.
Любимое скрап-украшение в блоге "Свободное творчество" - у меня самое любимое точно штампы и наклейки. Их никогда не бывает много:) И ещё фальшивая строчка - по периметру штамп, а на стикерах маркером.

И ещё спасибо Лене, хозяйке магазина "Скрапоголики" - за подарок, который я выиграла. Набор штампов классный, там столько клякс^^

6 комментариев:

  1. Прикольная)), Настя, а где внутренности?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, кармашек там ссылкой есть. Если нормально получится сфотографировать, добавлю еще.

      Удалить
  2. Классная! Спасибо что выбрали "Свободное творчество" Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая гармония цвета! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить