Страницы

12 сентября 2012 г.

Family vacation

В продолжение про поездку на юг.


Я давно хотела сделать страницу с большой фотографией, чтобы главное внимание ей было точно гарантировано. Фотография и бумага нашлись быстро, а потом я долго думала над украшениями - их не должно быть много, но совсем без них как-то скучно. Некоторые умеют взять обрезки бумаги и сложить из них красоту. А я с многослойными конструкциями не дружу,то ли плюшкин, то ли минималистка.
Мало того, что надо элементы подобрать, они еще расположены должны быть гармонично. Например, Шимель всё время говорит про akward gaps и про то, что элементы не должны выглядеть случайными на странице.
И я каждый раз достаю все свои запасы наклеечек и бумажечек, чтобы в итоге отобрать пару штук, долго прикладывать к странице, потом убрать и достать новые%)



Немного BG, наклейки OA и BellaBlvd и DCWV "The Green Stack". Мало того, что эта бумага по теме подходит (слова и бобры совы), еще и по цвету к неудачно обработанной фотографии.
Фотография служит кармашком, внутри прячется карточка с парой фото поменьше и текстом "как нас туда занесло".


"Скрап-Загадка" (Бабочки)
- моя была на вырубке, слишком большой для этой странички. Я ее и так пыталась пристроить, и этак.. вырезала, и после этого пазл сложился.

2 комментария:

  1. не знаю минималистка ты или плюшкин) но в этой страничке все на своих местах, никаких стремных штук на страничках, и украшения в тему, подчеркивают фото. в общем, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. стильно!
    Благодарю за участие в нашем втором Задании "Скрап-Загадка" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить