Страницы

18 декабря 2014 г.

{мини-серия} INтерактив, часть III

Всем привет! как ваша подготовка к новому году? я почти ничего не делаю, зато на окнах гирлянды красиво светятся. Пока закрываю хвосты, хочу закончить свой кофейный миник, а после праздников уже возьмусь за другой, в продолжение 2013.

Миник я делаю по развороту в месяц, совсем черепашка, новая часть наконец-то интерактивная:) Сделана по принципу книжек-раскладушек из детства. Когда открываешь страницу, а там на тебя выпрыгивает! принцесса с драконами, например. А если они еще и двигаются, дверки в замке открываются... Меня это просто завораживало, но я никак не могла понять, как такие книжки сделаны. Наконец-то разобралась - оказывается, это очень просто (спасибо гуглу, хотя сначала лучше пробовать на черновике).

Interaktiv3_01

Несколько часов спустя...

Interaktiv3_16

Interaktiv3_17

Эти фото из далекого тосканского лета, когда до моря было километров ээ... ээ.. много, в общем. И каждый день мы крутили педали туда и обратно, это было здорово. Часть пути проходила через город, часть через поля и велосипедно-пешеходную дорожку в подсолнухах, а последняя - через пинии, как же волшебно пахнет нагретая хвоя. Знаки примерно про это:)

Если интересно посмотреть как сприпел мой мозг процесс изготовления - добро пожаловать в блог мемуариса.


Simon says Anything goes - it's December, right? Time to finish long overdue projects. Like making a summer page. Next year there will be plenty other things to document. Happy holidays!

5 комментариев:

  1. Насть! Ты знаешь, что я твой фанат! Но сегодня ты вскружила мне мозг окончательно! Я в шоке.... честно! Спасибо тебе огромное за твой таланто- космос, вот искренне!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!Мне очень понравился этот разворот!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень классно, каждый раз восхищаюсь твоей выдумкой)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки:)))
    Просто давно хотелось попробовать такую штуку.

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous layout! Love that it's interactive! Thank you so much for joining us at Simon Says Stamp Monday Challenge. Hugs, Sandra

    ОтветитьУдалить