Страницы

4 марта 2017 г.

Открытка по мотивам безумного чаепития

Привет, дорогие гости, рада, что вы заглянули. Cегодня покажу вам сборную солянку открытку (они постепенно входят в число моих рукоделок). Поводов для её создания было два - задание в Мемуарисе и день рожденья подружки, которая любит Кэрролловкую Алису.


"Здесь всегда пора пить чай" - это про меня.
Как каждый уважающий себя начинающий скрапер я решила "чем больше, тем лучше" и уместила на 5 кв.см всё, что для меня ассоциируется с этой историей, - чаепитие, время, крашеные розы и тд. Даже гусеницу, которых я очень не люблю, взяла. (Это часы из набора вырубки от Kaisercraft, там куча красивых часов и все с этим, брр.) Цилиндр нарисовала сама, надо же как-то акварель использовать:) 


Вот смотрю и думаю, Алиса это или жаркая Испания... в общем, подруге я подарю другую открытку, светлую и легкую, но тоже с чашками и часами  - с намеком, что давай встречаться почаще;)



Баннер очень красивый нарисовали для задания, вторая версия в него лучше попала:)
Участвую в задании "Декоративная Кухня" - есть все три элемента.

4 комментария:

  1. Шляпа твоя меня еще в Мемуарисе покорила. Супер! :-))
    А вторая открытка тоже такая красивая получилась!

    Ох, Настя, такую глупость я совершила. Мужа отпустила с утра по делам, после чего он должен был с детьми посидеть, а я на полтора часа в Мемуарис. И поздравить, и повидаться, и че-нить купить, а, может, и выиграть :-) А он опоздал к назначенному времени на час! :-((( И слезу я тут обронила, и не поехала, потому что мне ехать за рулем час-полтора, столько же обратно, и на месте всего полчаса? :_(( Детка уже проснулась. В общем, обнимаю, может, еще когда-нибудь... :-(

    ОтветитьУдалить
  2. первая версия мне тоже очень нравится )))) причем когда рассматривала, углядела белый дотс - о, думаю, как круто: и дверь изобразила! а потом уже увидела и остальные точки )) но первое впечатление с дверью так и будет меня преследовать ))))) и беленькая тоже прелесть )))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая стильная работа! Обожаю тематику "Алисы.." - она всегда завораживает!) Есть в ней какая-то магия!)
    Спасибо за то, что творите с блогом Декоративный Город)

    ОтветитьУдалить
  4. И я всегда готова пить чай! Мне очень подходит это время)))) Замечательная открытка!Спасибо от ЧБ Декоративный Город

    ОтветитьУдалить