Страницы

22 сентября 2011 г.

Как я получала письмо

или Завершение истории с тегами.
Почта России меня радует. В разных смыслах - то письмо с ибея доходит за 10 дней, то я 10 дней не могу получить письмо, которое уже лежит в почтовом отделении (а мы с ним в одном доме!). Пару дней назад я увидела по трекингу, что письмо давно как бы тут, пошла на почту узнавать. Девочка шустро пробила номер, велела ждать извещение. Сегодня я пошла ещё раз - другая тетенька уже не так шустро смотрела трекинг и тоже ничего не понимала. Но поскольку я не отставала, достала журнал регистрации писем - и нашла там меня. Ура! Что случилось с извещениями, я кстати, знаю - они шли в другую квартиру;)

Конверт оказался большой и мягкий ^^ А внутри.. чесслово, не ожидала (тем приятней!). Бабочки! дырокольные. Я же мечтаю о таких черт знает сколько, дыроколы у меня только в планах. В общем щастье. И ленточки в горошек - я такие хотела. И прочее. И спасибо за письмо, в наше время бумажные такая редкость. Я свой конверт запечатала, а потом поняла, что записочку забыла:(

Про тег - правду говорят, в руках чужие работы очень приятно держать.
Я как обычно с фото не дружу, поэтому вот ссылка на оригинал.
Спасибо Гале за письмо, а Наталье за организацию. Мне понравилось:)

5 комментариев:

  1. Настя, мне очень приятно, что супризики понравились, надеюсь пригодятся... Еслиб знала, то бабусек побольше бы отправила))). Если они и вправду нужны тебе, только свистни какого цвета - надырим всей семьёй)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это конвертик, шик,и чего нам ещё для счастья надо? Девочки и вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ех, а чего же ты содержимым не похвасталась ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Bogami, Галя, спасибо за предложение:))

    Belyona, "с фото не дружу", горе-фотки вышли. Разноцветные бабочки, листочки (я уже парочку применила:), отштамповки, объемные наклеечки, ленточки-в-горошек и несколько мягких штучек. Новый год, в общем!

    ОтветитьУдалить
  5. С почтой так бывает часто, но радует, что хоть и с задержкой, а доходят посылки и письма. =)

    ОтветитьУдалить