Страницы

6 мая 2014 г.

Про апрель - один день из жизни

Вот и еще один месяц пролетел, причем так быстро, что я уже думаю "Скоро и лето кончится".. На выходных был NSD, а погода не располагала к гуляниям, и я добралась до само-потрета, сделала для него страничку.
Если мне нужна фотография, а попросить некого, я скорей воспользуюсь таймером на фотоаппарате. "Классические" потреты в зеркале я не делаю у меня все равно нет зеркала. Но для апрельской страницы сделала, у меня тут немножко странный взгляд "куда смотреть-то надо?".
Кстати, а вы как называете по-русски selfie? Интернет предлагает разной степени забавности варианты ("себяшка", например:))

Идея страницы получилась из фотографии и скетча. С одной стороны, бумага повторяет интерьер - верх светлый, низ коричневый; с другой - это движение, из одного места в другой (утром я была в гостях, а вечером уже у себя).


Материалы: бумага от Basic Grey, от них же натирки, алфавиты, брадсы. Все из разных коллекций, но прекрасно сочетается (за что люблю их, в том числе).
Штампик с инста-фото от Jillibean Soup, слова и дистресы от Ranger.

Я люблю - Basic Grey. Все еще в числе фаворитов.
Градиент (Мемуарис) - хотелось сделать плавный переход от бежевого к коричневому.
А вот и скетч. (Кстати, прошлую мою страничку Корри выбрала, пусть даже рандомом:)

 

5 комментариев:

  1. Насть, здорово! нравится и градиент и общая идея. а про себяшку - весело очень, да ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я это слово узнала, когда пост писала:) В инете вообще много забавных слов.

      Удалить
  2. Здорово! Такой необычный стиль, но очень интересный! Всё очень гармонично! ТМ Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  3. Fabulous page! Love your 'selfie' & the colours really work beautifully:):) Thank you so much for joining us at OUAS this month:):) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  4. Oh I really like this. The colours are just gorgeous and that is a great selfie. Love your take on the sketch. Thanks so much for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить