Страницы

5 января 2015 г.

Про зимние забавы

С новым годом, девочки:))
Как проходят ваши праздники? У меня гости и в гости, в основном, хочется уже чего-то более активного. Перед самым новом годом успела сделать страничку для задания в "мемуарисе", про развлечения зимой. Больше всего я люблю лето, если честно, а остальное в небольших дозах. Когда светит солнце и снег пушистый, я с удовольствием погуляю, но потом с еще большим удовольствием буду где-нибудь отогреваться и пить горячий кофе или глинтвейн. Зима мне кажется идеальным временем для встреч с друзьями за настольными играми. В декабре было много и прогулок, и кофе, и игр, и ярких огоньков, я сделала сто тысяч фотографий и думаю, как их вместить в свой фотодневничок. Несколько штук попали на эту страничку.

Страничка получилась довольно яркой, но фотография делалась в походнх условиях, так что может не передавать.  В основе бумага от Echo Park, разные алфавит и мелкие наклейки - ни капли краски не пострадало.




Присоединяйтесь к заданию - пора уже скрапить зимние фотографии:)
И посмотрите, что девочки из ДК сделали - у все очень красивые снежные работы.



Simon says anything goes - I made a page about some of my favorite holiday activities.

3 комментария:

  1. Дорогая моя! Любимая! Стильная Настенка!!! С новым 2015тым тебя с очередной интересной работой! Обожаю твою лаконичность и не перестану восхищаться никогда!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, с новым годом. Не болейте, это главное))

      Удалить
  2. Gorgeous page, such lovely photos.
    Thanks for joining us at Simon Says Stamp Wednesday Challenge
    hugs
    Mandy xx

    ОтветитьУдалить