Страницы

30 мая 2016 г.

Я в гостях у Шимель!

Если кто-то из вас был знаком с Two Peas in a Bucket (он же Тупис), то возможно вы видели видео Шимель Лейн. У нее была шикарная серия про Glitter girl, которая решала проблемы мира скраповые задачки. Ηelping the world one crafting dilemma at a time! Видео выходят и сейчас, но тогда я ждала среды, чтобы после работы сесть с чашкой свежего чая смотреть новую серию. Она была моим героем, и куче всяких бзиков я научилась у нее, лол:)

Тупис уже пару лет как закрылся, Шимель нарисовала несколько коллекций для American Crafts, растит сына и продвигает потихоньку скрапбукинг в массы. В этом году она приглашает всех желающих поучаствовать в ее заданиях, и набрала целую команду приглашенных дизайнеров. Я была невероятно счастлива, когда попала в их число:)))) Каждый дизайнер получил одно задание, мое было про старое фото и рамочки. Я долго искала коллекцию Шимель (это не обязательно, но мне очень хотелось), потом еще месяц наверно ходила вокруг бумажек и чувствовала ответственность. Хотелось красиво, легко, чтобы и задание выполнить, и самой понравилось.


Что из этого получилось - можно посмотреть в блоге Шимель.

[а еще тут можно поздравить меня с др:)]


7 комментариев:

  1. Настя, во-первых поздравляю с Днем Рождения! счастья, здоровья и успехов в покорении выбранных вершин )) пусть на скрап всегда хватает денег, времени и желания, а самые невероятные скраповые мечты претворяются в реальность)))
    а во-вторых поздравляю тебя с приглашением в такую команду! ))) это здорово! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, с днём рождения! Пусть твои работы всегда будут такими же уникальными и многозначительными. Очень рада, что тебя пригласили в команду к Шимель!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, с днем рождения! Ты классная!!! И поздравляю с новым дизайнерством, это круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, с Днем Варенья!Всего тебе самого-самого! Страничка улетная!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо:))
    (Я не в команде, это разовое участие, но было очень волнительно:)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, С Днём Рождения!!!! Желаю тебе самого прекрасного что жизнь подарить может!

    Ну ты даёшь, и как же ты всё это успеваешь? Она и у Shimelle побывала уже! Молодец! Мне нравится твой неутомляющийся дух! Ну и конечно же понравилось как ты собрала страничку добавив ей и яркие цвета и место для воздуха!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с днём Рождения!!!
    Страничка очень яркая получилась :-)

    ОтветитьУдалить