Страницы

19 мая 2016 г.

Желто-серая палитра

Доброе утро!
Сегодня у меня страничка под стать погоде, серенькая, без особого смысла, просто красивая палитра и фотография, которая мне нравится.


Хотелось увести один цвет в другой, местами получилось. Вот этим кусочком я очень довольна: фото - карточка - скотч - натирка - линер.


Нагромоздила всякого:)



Специально для задания от Мемуариса - эта палитра одна из самых моих любимых, не скучная, и цвета можно в разных пропорциях намешать.


пс. Простите за краткость, второй день не могу проснуться. Солнца нет, заряд бодрости нечем подпитывать. Фотографировать новые работы тоже не получается, а на неделю вперед в прогнозе дожди и грозы:))

"Вырезалки" (Арт-Кладовая) - люблю вырезать всякие надписи, цветочки-сердечки. Тут цифры, шарик, надписи - все вырезано из бумаги.

"Бумажный скрап" (Атмосфера) - это мой стиль:) люблю добавлять штампы, натирки и капельки, а так - бумага, бумага, бумага.

11 комментариев:

  1. А-а-а-а-а-а! Супер! Такая стильная и палитра ну очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяйся! я в твой стиль влюбилась:)

      Удалить
  2. вау! вот просто вау и больше ничего не могу сказать! )))) реально крутая страничка, стильная, четкая и масса интересных деталей - с линером вообще суперский прием!

    ОтветитьУдалить
  3. классная!!!! чётко, стильно, линер рулит!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка, в отличие от погоды, очень клевая)) Кругом пасмурно, сыро и холодно, а желтое "пятнышко" как-бы нам говорит "подождите еще немного и будет вам солнце, лето, красота". По-моему от холода я стала немного ку-ку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне прогноз погоды говорит "дожди... дожди... дожди...". Лето - это как дед мороз, да?

      Удалить
  5. Настя! Круто вышло! Очень понравился прием про переход цвета! И объединение линером!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, такая стильная страничка!) Спасибо от ЧБ Атмосфера)

    ОтветитьУдалить
  7. Крутая страничка! Утащила себе во вдохновлялки ))) Атмосферное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Мое любимое цветовое сочетание. именно такой серый и такой желтый))) Зависла надолго. Спасибо от блога "Арт-кладовая"

    ОтветитьУдалить