Страницы

30 июня 2016 г.

В гостях у сказки

Девочки, привет!
Давненько я не появлялась в блоге - но лето же, хочется все успеть. Я за эти две недели между работой и занятиями съездила в Питер, провела несколько дней на даче и побывала в гостях у Веры. Питер и землянику я наверняка ещё покажу тут, а про гости расскажу сейчас. Я очень благодарна скрапу за то, что познакомилась через него с вами. И здорово, когда общение выходит за пределы интернета и есть возможность встречаться.  Помните это приятное ощущение, когда к кому-то первый раз попадаешь, как в детстве? Вот у меня так было.

Вера пригласила пообщаться и поскрапить вместе, накормила, напоила и развлекла. Спасибо, Вера^^ Отдельно меня впечатлило её рабочее место - огромный балкон, где помещается все-все, полочки, коробочки, все продумано. Если вам интересно, кусочек видно тут в видео.

Конечно, интересно было посмотреть на творческий процесс - от момента выбора фотографии до размещения всех элементов на странице. Я тоже взяла с собой набор для создания странички, но больше отвлекалась на печеньки и страницу Веры, а со своей дело не шло... пока Вера щедро не выложила наборчики Prima и не сказала "пользуйся". Бывает же так, что от одной правильной бумажки зависит успех?


Моя страничка получилась с виду довольно простая, но знали бы вы сколько времени ушло на ее создание! Сначала был скетч - мне кажется, это самый сложный для меня скетч в этом году (хотя в июне я сделала по заданиям еще парочку, тоже с непростыми для меня раскладками, но этот всех победил своей диагональю). Фотографии разворачивать не хотелось, вырезать ромбом тоже. Хотя... зачем разворачивать сами фотографии, если можно добавить подложки?

Потом встал вопрос выбора бумаги. Но спасибо добрым людям - Вере и Миле, - что помогли решить его (Мила, розы и флажки я вырезала из твоего подарка, набора Heidi Swapp:). В очередной раз поняла, что красивую бумагу не надо жалеть, надо ее резать и получать удовольствие от результата. А этим результатом я очень довольна:)


Навырезалась :)


Вот и хитрый скетч - несмотря на всю его сложность, девочки из команды сделали невероятную красоту, одна работа круче другой, и все что-то придумали.

А про что страничка? Про поездку на водопады, для малышки это вообще первая поездка далеко от дома. Мне тут очень нравится ее осознанный взгляд:)
Участвую в галерее Работы ДЕТСКОЙ тематики.
+Simon says anything goes.


5 комментариев:

  1. Настя, страничка крутейшая!!!! ещё в ЧБ её отметила))) очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, чудесная страничка - очень нежная! ))))
    да, здорово, что скрап объединяет и можно вот так приехать в гости друг к другу и поскрапить )))

    ОтветитьУдалить
  3. BEAUTIFUL photo and details! Love the use of gold and glitter, too! Thanks so much for playing Simon Says Stamp Wednesday “Anything Goes” Challenge! Well done!

    ОтветитьУдалить
  4. Необычная и очень трогательная страничка! Спасибо, что поделились с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить