Страницы

8 февраля 2017 г.

Цветной флешмоб

Девочки, а давайте поиграем? В комментариях к предыдущему посту предложили цветной флешмоб в страничках - покажите любимый цвет и нелюбимый. Я начну.

Любимым цветом у меня всегда был синий, цвет вечернего неба и активного окошка в windows 98 и разные его оттенки у меня даже все пижамы синие:)) В скрапе еще люблю зеленый, особенно с летними фото; в нелюбимых - фиолетовый. 




Это практически всё, что я сделала за годы в скрапе:) Сине-зеленого оказалось больше, но не так чтобы ооочень много, больше всего смешанных фонов или светлых. А у вас?

 

 

 


7 комментариев:

  1. Я вот не знаю. Сейчас больше всего предвочитаю белый :-) Но т.к. люблю очень коричневый, то одно время набрала много коричневой бумаги, и тепер не знаю, что с ней делать, с тёмной бумагой у меня не очень получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Самые любимые - зеленый (летние фотографии) и очень темно-синий (для снежных зимних), а самый редкий оказался розовый, причем применить его пришлось к теме 1 сентября! (Наверное, стоит показать этот разворот в блоге).

    ОтветитьУдалить
  3. Я предлагаю как раз показать)) пока выберешь картинки, и вспомнишь, и поймёшь, так ли много любимого цвета. У меня синего оказалось мало, а зелёного и того меньше.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие все классные странички! Надо тоже посмотреть, но у меня, наверное, будет радуга)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо! Эт не ко мне, я тока посмотрю :-) Страничек у меня мало, если творила что-то, то из готовых коллекций бумаги, а не так чтобы "вооооон тот листочек мне ндравится". Хто его знает, какие у меня цветовые пристрастия в скрапе... Надо подумать :-))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, мне кажется у меня такое разноцветье - все по настроению )))) но вот розового мало да, и желтого ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Показывай! сначала подумай, что по твоему мнению, ты редко используешь, а что часто, а потом уже ищи в картинках. Мысли и реальность могут и не совпасть;)

      Удалить