Страницы

4 июля 2017 г.

Страничка "вырвиглаз"

Бывают такие фотографии, которые долго не поддаются укрощению скрапу. Вроде всё хорошо, но подобрать под них бумагу невозможно. Особенно, когда они очень яркие, на белом фоне смотрятся ещё ярче, на других ужасно. Вот эти у меня лежали распечатанные с прошлого лета! Я их периодически доставала, то к одной бумажке приложу, то к другой, всё не то. Доставала и убирала. 


Решение оказалось простое - не надо сопротивляться. На фото зелёный и розовый? Значит, и у меня будет зелёный и розовый. Даже если они не идеального оттенка, все равно хорошо.


Такой же зелёный лист я уже использовала для другой странички, и чтобы их объединить, взяла остатки бумаги от Elle's Studio и вырезала те же цветы (кажется, это полькадот), что и на первой. 


Скетч для странички к заданию "Расскажи историю", как всегда, рисовала Лиза. Изначально я взяла три мелкие фотографии для него, но потом все же заскрапила эти, теперь у меня есть полный летний разворот! Как много пользы от одного скетча. А вам как? Приходите с нами скрапить;)




I'm sharing this LO in Simon Says: Anything Goes challenge.

5 комментариев:

  1. Ох этот сочный зеленый! К нему действительно очень, очень сложно подобрать бумагу в тон... Настя, твои странички великолепны!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты отлично справилась с этими фото, страничка смотрится гармонично и совсем не вырви глаз)

    ОтветитьУдалить
  3. В развороте здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. классное цветовое сочетание получилось, так свежо ) и в развороте отлично смотрятся!

    ОтветитьУдалить