Страницы

4 октября 2017 г.

Райский уголок {фото}

Всем привет.
Я продолжаю делать парные странички (надо уже озаботиться альбомом, они перестали помещаться в корзинку!) Эта сделана по свежему скетчу для "Расскажи историю". Скетч я развернула на 90 градусов и один фото-блок оставила под текст.




Вышло супер минималистично даже для меня - фактурная белая основа, тег (из купленной году так в 2010 коллекции) и вырезанные из скрапбумажки фигурки. Такая же бумажка была на парной страничке, поэтому я ее и взяла.



Вместе странички смотрятся так: одна про старшую девочку, другая про младшую  (белый фон одинаковый).


И скетч



I'm sharing this LO in Simon Says: Anything Goes challenge. Thanks for visiting!

***
Пользуясь случаем выложу-ка сюда немного лета. Фотографии на обеих страничках были сделаны в августе, когда мы небольшой толпой поехали на Оку купаться (ну хоть раз в год я выбралась на пляж!) Я принципиально избегаю речек и озер, с их глинистым дном и непрозрачной водицей, но тут мне даже понравилось. Посреди реки есть пара небольших песчаных островков, до которых можно было дойти, а чуть дальше проплывали кораблики. Мы купались, загорали, смотрели на самолетики в небе и окружающих, хорошо было. Я как главный папарацци взяла фотоаппарат, конечно.





Как оптимистично пишут интернеты "4 ноября, 1 января, 23 февраля, 8 марта, 1 мая.. а там уже и лето близко!" Спасибо, что заглянули;)

3 комментария:

  1. What a fabulous layout, great photos too.
    Thank you for joining us at Simon says Stamp Wednesday Challenge.
    luv
    Debby

    ОтветитьУдалить
  2. О, вместе как хорошо они смотрятся, облачка такие одинаковые в тему (ну, это одни и те же, я так понимаю :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Облака были прекрасны. Почти одни и те же - сначала старшая сделала выставку ракушек, потом в какой-то момент пришла младшая и всех разогнала:)

      Удалить