Страницы

23 февраля 2018 г.

"Про меня от А до Я" - первый этап

Недавно Аня запустила новую идею - проект про себя, от А до Я, и последние дни я обновляла ленту и ждала старта проекта. Аня, материалы готовы. Я взяла готовую обложку из чипборда от Bobunny, и их же листочки и карточки. Не уверена, что карточки пригодятся, но пусть будут.


Определиться со списком оказалось сложнее. Сначала я написала стандартный "акварель, книги, кофе", а историй под них у меня нет. Мне кажется, со мной вообще ничего не случается, внукам рассказать будет нечего. А писать список "10 любимых авторов" даже мне скучно. 

Потом появился второй список - потертости на обложке напоминают мне карту, и я записала свои любимые места и города. Эти места использовала как отправную точку, например, из одного места у меня есть фото с кудряшками, я написала про кудряшки: как раньше хотела прямые волосы, как оказалось, что кудряшки - это круто, и что я с ними сейчас делаю. В другом месте я забралась аж на третий этаж замка, и можно написать про боязнь высоты. А поездку на автобусе через Химки можно использовать как повод признаться в любви Икее. Набрать города было намного проще, чем придумать под них истории, и на все буквы я пока не написала. Когда закончу - выберу подходящие фотографии и буду ждать следующий этап от Ани:)


ПС. про города. Мне нравится, когда на картах ставят отметки "я тут был", лучше всего на бумажной с кнопками. Я ставлю виртуальные кнопки на трипстере.

9 комментариев:

  1. Настя, это супер идея с городами! У тебя будет не такой, как у всех альбом, и очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Вот как раз, про кудряшки и боязни высоты - это как рас и рассказывает кто мы, какими были раньше или есть сегодня! Ты обязательно всё придумаешь. Там еще не забудь в школьные годы заехать, от туда тоже целый алфавит историй можно набрать:)) Ну что, пришем! Ждем по пять на следующий этап:))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея с городами!
    В моем алфавите есть 1 город, 1 писатель и 1 сериал :)))
    Но это то, что зацепила до глубины души на годы...

    ОтветитьУдалить
  4. Надо же, как интересно! На моей карте всего городов 5-6 и то за всю жизнь ;))) И кстати, ещё одну историю про автобус вспомнила, благодаря тебе :))

    ОтветитьУдалить
  5. Хохо. Есть такой сайт, трипстер, я там сто лет назад завела карту. Добавила ссылку в пост выше. (История про автобус у меня тоже есть, кстати!)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, 188 городов %) Это на 6 алфавитов хватит :):) Обязательно все придумается, оно в процессе вдруг вылезает откуда-то

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, рада знакомству!)) Классная идея с городами, с удовольствием "прогуляемся" по миру вместе))))

    ОтветитьУдалить