Страницы

12 апреля 2018 г.

От А до Я... на карте - сборный пост

Итак, алфавитный проект завершен. Я показала все свои свежие странички здесь, после чего с чистой совестью уехала на пасху. Возвращаюсь - а Аня попросила выложить все странички в одном посте. Так что я налила себе кофе, сфотографировала под лампой обложку и села копировать картинки. Всего разворотов 12, поместилось 25 букв и 24 истории. Если вы уже их видели, можете смело пропускать;)




В основе - готовая обложка и листы от BoBunny, оформление минималистичное, как обычно у меня. Потертости на обложке мне напоминают карту, поэтому я и выбрала ее. Буквы из чипборда покрасила золотыми капельками Nuvo с глитером, они хорошо застывают.
За алфавит спасибо Оксане:)

А и Б.

В и Г.



Д и Е.
 


Ж и З.
  

И и К.

Л и М.

Н и О.



П и Р.

С и Т.
У и Ф.



Х и Ч.


Э, Ю, Я!


Аня, спасибо за проект - было интересно делать, а главное - неожиданно, что я смогу столько текста написать, и что-то приходилось сокращать, чтобы поместилось!
Девочки, спасибо за компанию, комментарии и ваши интересные истории:)

(все части собраны под тегом all-about-me)

9 комментариев:

  1. Настя, обажаю твой минималистический стиль в этом альбоме! Это же нужно столько путешествовать!)) Молодец - поздравляю тебя с завершением проекта, очень интересный получился альбом! На пустые буквы ты уже придумала куда будешь ехать?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Аня, на букву Ы мне кажется, я места не найду:)

      Удалить
  2. Забыла сказать, очень понравилось, что ты вроде основывалась на "местах", а всё равно у тебя получилось рассказать столько о себе!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какой же он классный!!! И самый необычный - твоя идея с городами - гениальна (жаль не всем подходит, а только путешествующим вроде тебя). И фотографии классные, особенно, где ты с кудряшками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, мне кажется, я не так много мест посмотрела - в России вообще слабо ориентируюсь. ну и до других континентов не добралась, в отличие от тебя:)

      Удалить
  4. Очень стильно и интересно!Да, и столько путешествовать - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) я сейчас в основном в ближайшие города езжу, тоже интересно.

      Удалить
  5. Люблю такие альбомы, когда лаконично, стильно, чисто, просто, графично :))) Очень симпатичный получился! Поздравляю с завершением проекта (или это так, передышка? :) Идея с картой и названиями мест, где побывала здоровская и очень необычная. Ты одна такая в проекте оказалась :))))

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить