Страницы

3 июня 2018 г.

Домашка: про лисенка (CSI 255)

Была недавно в гостях у подруги, наблюдала там типичную картинку - её ребенок весь вечер залипал на ютубе, смотрел прохождение игр. Казалось бы, играть самому намного интересней, чем смотреть на других - но нет, такие видео очень популярны. Хотя я не сильно отличаюсь, пишу рубрику "по следам" уже пять лет и пытаюсь сохранить весь интернет, а сама эти идеи мало использую. Как я уже писала, специально буду делать странички на основе своих подборок. 

И вот первая. Я удачно начала с майских - их всего было только три, и большая часть страничек там про заголовки. Заголовки из огромных букв, заголовки на всю страницу, заголовки с вписанным фото, заголовки, вырезанные в бумаге и тд.

Так что я сделала большой заголовок, вырезанный в бумаге и с встроенной фотографией:)


Я нарисовала буквы на кальке, перевела на фон и вырезала в бумаге, а для буквы О вырезала венок. Для себя сделала вывод, что такие заголовки лучше смотрятся с яркой бумагой.


Ну а моя палитра и тема выбраны для нового дела в CSI - я даже использовала почти все улики! Девочка, пончики и животное присутствуют. Даже хайку про еду есть:)
Если вам нравятся пончики картинка, присоединяйтесь к заданию, дело открыто до 30 июня. 



I made this layout for new CSI case (#255) - and I used almost all clues! solid white background, scallops, stripes, hearts, dots, rhinestones, circles, donuts, decorative border, animal (fox), glitter and sprinkles. I wrote my journaling in form of haiku and it's about food, too :)

I am entering my LO in Simon Says Anything Goes challenge.
Участвую в задании Скрап страничка от Камчатского СкрапКлуба и в задании "Веночки" от woodcraft-store.

 

6 комментариев:

  1. Страничка класс! Я люблю большие заголовки! А ты забыла написать, что участвуешь в страничном задании с венками woodcraft-store!

    ОтветитьУдалить
  2. Your LO is so sweet !!! Thank you so much for playing along with us at the Simon Says Stamp Wednesday Challenge! /Karin

    ОтветитьУдалить
  3. Так задорненько всё. Очень нравится. Спасибо за участие от Камчатского СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! И страничка и идея! Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить