Страницы

16 октября 2018 г.

Про кусочек лета

Всем привет!
Сегодня показываю страничку, которую я сделала как ПД для нового творческого задания в Камчатском СкрапКлубе. По заданию надо взять не менее 3-х элементов из представленных: вырубка, высечки, растительный элемент, синий цвет, зеленый цвет, шармик, чипборд.

Такой набор идеально подошел для странички про лето, у меня зеленый цвет, готовые вырубки (высечки?), растительные элементы. Оказывается, вырубки и высечки - два разных зверя, и все нормальные люди (кроме меня) их различают. Вот вы как говорите? Несмотря на это открытие, я по-прежнему буду называть это всё одним словом "вырубка" и пополнять запасы%)


Цвета я взяла под фотографию конечно, вырубки хотелось побольше, но чтобы при этом она не отвлекала от милой мордашки. Неяркие цветы-листья от скрапмира подошли идеально, а чтобы они не слишком сливались с фоном, я кое-где сделала прослойку из кальки.
А еще очень удачно нашелся такой же цветок, как на платье:)


Страничка ушла в мой ПЛ, она сделана поверх открывашки, которую я уже показывала. Когда надо поместить много фото на маленькой площади, это оптимальный вариант. Снаружи получилось вот так...


Открываешь, а там еще больше красоты позирует на камеру:)


Задание про вырубку-высечку открыто до 15 ноября.




I want to eneter this summer LO into  Simon Says: Anything But A Card challenge.

4 комментария:

  1. I adore your colors and pages, Anastasia, and the little girl is darling, too! Thank you so much for playing along with us at the Simon Says Stamp Wednesday challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая милота!!! Ну, Настя, всё же просто(хоть я тоже иногда путаюсь), вырубка - это то, что вырубили на машинке с помощью ножей, а высечки - это промышленные картинки, высеченные по контуру. Я так понимаю это дело... У тебя, значит, высечки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видишь ли... Я живу в воображаемом мире, и в моем воображаемом мире это всё называется одним простым словом "die-cuts".
      А щекастая - милота, да:)

      Удалить
  3. Такая милая страничка ❤ очень люблю зелёный цвет. Вырубка для меня это то, что на бигшоте сделано, дырокольности это с дыроколом, вырезашки, это то что я сама вырезала и высечка - это уже готовая картинка, которую мне не надо вырезать. Вот такой большой словарь :)))

    ОтветитьУдалить