Страницы

2 ноября 2018 г.

Про летние традиции {Скетч}

И снова привет.
Похоже, я перешла в режим "делаю простые странички для себя", когда не планируешь показывать их всему свету и не думаешь, понравится -не понравится, вдохновит-не вдохновит, мне проще (ну, максимум выложить в какую-нибудь закрытую группу в фейсбуке, если взяла новый скетч). 
А в блог выкладываю странички покрасивше, по заданиям для ДК. Они традиционно выходят в начале месяца, так что сегодня мне есть что показать :)


Хотя эта страничка простая, сделана по программе утилизации - у меня на рабочем столе есть баночка с разными вырезками, отштамповками и мелкими украшениями, про которые я вечно забываю. Вот из неё я и взяла почти все материалы. Ну и белый фон в окантовке - один из моих любимых быстрых вариантов.




Страничка про летнюю дачную традицию - ходить вечером гулять в поле. Это уже третий год, когда я фотографирую девчонок. Хотелось показать, как они выросли, у меня была распечатана прошлогодняя фотография - я и так её прикладывала, и так.. 


...и в конце убрала её внутрь, а на свободное место приклеила большой цветок (из той баночки с вырезками. Так что я честно использовала три фотографии, как на новом скетче от Лизы:)


Самое главное - скетч! это свежее задание, проходит в блоге "Расскажи историю", открыто до конца месяца, 30 ноября.


I'm entering this LO in Simon Says: Anything Goes challenge.

2 комментария:

  1. какая хорошенькая страничка. Обожаю твои белые странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно получилось! Так вот иногда одна деталь мешает, и 2 часа её гоняешь, пытаясь пристроить, а потом понимаешь, что лучше её убрать! Знакомо!

    ОтветитьУдалить