Страницы

30 августа 2019 г.

Остановись, мгновенье {TN}

Здравствуй, дорогой бложик. У меня для тебя новый пост - сделала красивый разворот, надо похвастаться. Поводом стало задание для фанатов фотографий "Остановись, мгновенье!" в блоге Воронежского скрапклуба, куда меня позвали приглашенным дизайнером.

Обязательное условие  - использовать в работе фотографию с памятным интересным моментом. У меня вышла целая история (говорят, её тоже стоит заскрапить; посмотрим) - я внимательно прочитала задание, выбрала фотографии с яркими моментами лета (акробаты, болтающиеся в ночи над высоченными деревьями, и brass band в килтах и с волынками), села скрапить. Но вышло что-то в духе заливной селёдки - убрать подальше и никому не показывать. Взяла другие фотографии, рассказала про магию слова, пишу письмо девочкам в блог и понимаю, что про памятный момент я успела забыть, пока скрапила, ай, ай. У вас такое бывает?


Но вернемся к теме задания. Когда хочется остановить время? не только, когда  жизнь прекрасна, но и когда банально мало времени. Вот например, книг в моём списке "прочитать обязательно" под сотню, а в сутках всего 24 часа. А когда в руках хорошая книга, хочется сказать "и пусть весь мир подождет". Наконец-то завела блокнот, чтобы скрапить любимые книги и сделала для него первый разворот, вводный. 




Два листа бумаги, шесть штампов, натирки. Вот этим разворотом я довольна очень:)


Участвую в задании Секретный ингредиент - "спрятала" его на видном месте:)
I am entering this in Anything Goes challenge at Simon Says Stamp. This spread is for my Book tracker Travelers notebook.

7 комментариев:

  1. Ох, Настя! Так светло в душе становится, смотря на этот красивый разворот, где полно энергии и энтузиазма! Да, мир книг может и меня поглотить, и это очень круто - иногда это хороший способ как отойти от своих проблем... Восхищаюсь, спасибо за участие в задании Мемуарис! )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой стильный и яркий!
    Всегда восхищаюсь работами с таким умелым использованием штампинга! :)
    Спасибо, что присоединились к нашему заданию!
    ДК Мемуарис ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная идея! Настя, а тут будут уже прочитанные книги? Как будет строиться этот блокнот, можно подробнее)
    И да, спасибо большое от Мемуариса

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      Маша, выглядит это в целом так
      А конкретно этот альбомчик про прочитанные книги, вот готовый пример

      Удалить
    2. Ну повторюсь, отличная идея) запишу себе в список на будущее, дети подрастут и я на стоимости буду показывать как много или мало я прочитала)

      Удалить
  4. клевый разворот) минимум декора - отличный результат!! спасибо от Мемуариса

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, чудесный) Спасибо, что заглянула в Мемуарис. Твой номер для розыгрыша 2, удачи

    ОтветитьУдалить