Страницы

1 февраля 2022 г.

Про скрап и кофе (CSI 380)

Из-за пандемии в прошлом году встречались с девочками всего несколько раз (зато не только в кафе, но и на эпическом др Светы, и на выставке с Полиной). А в августе познакомились вживую с Наташей Пух. (Потом девчонки успели без меня сходить к Наташе на мастеркласс; я была на каникулах и тоже хорошо проводила время, впрочем:)

Эта встреча была традиционно в Costa - там обычно есть место, столы удобные и всё знают адрес. Хотя кофе там стал так себе, а освещение заставляет каждый раз повозиться с цветопередачей. Отловили кого-то из посетителей и попросили нас сфотографировать - получилось неплохо для скрапа.


Сделала страничку-разворот в один из альбомов traveller's notebook. Палитра, печворк и прочие подсолнухи - всё по заданию CSI. Как хорошо, когда есть задания, без них я только пишу планы и печатаю фото. И фиолетовый не использую по собственной воле. Останусь в этой команде навечно, в общем:)

Печворк сделала из обрезков бумаги, шахматный узор рисовала сама, на середине стало лень.. в свободное пространство вписался заголовок. Лень, и правда, двигатель прогресса и вдохновения.  


Тоже натирка, их у меня еще много.



Подсолнушки как на картинке-вдохновении (см. ниже), это древняя-древняя вырубка от K&Co,
воткнула их в кармашек, в одном кластере куча улик уместилась.



Картинка-вдохновение с подружками, палитрой, подсолнухами и десятком других улик.
Перевод заданий на февраль см. в блоге "Расскажи историю".




I'm entering this LO in Simon Says: Anything Goes -it's about my awesome hobby and my awesome friends, that I made through scrapbooking.

Комментариев нет:

Отправить комментарий