Страницы

14 марта 2015 г.

Про волшебные огоньки

Кажется, весна пришла - прогнозы снега больше не обещают, а солнце уже приятно греет. В такую погоду хочется уйти куда-нибудь на весь день и просто радоваться жизни... но я, как и многие вокруг, простудилась, и планы на выходные немного меняются. Зато сделала (еще одну) зимнюю страничку, с красками.

Stokely_fairy lights 3
(на фотографии выглядит как-то хаотично... а в жизни она мне вполне нравится)

Зимой на московских бульварах зажигают огоньки, большая часть декораций та же, что и год назад, но вот зайчиков, белочек и прочую живность я не помню, надо было со всеми пообниматься и пофотографироваться, конечно:)

Stokely_fairy lights 1

Фотография эта мне нравится, но она такая.. золотисто-фиолетовая, а аналогичных материалов у меня практически нет. Поэтому когдя я увидела мини СП проект в скрапоголиках решила, что надо участвовать. Страница сделана с нуля, на белой бумаге, краски, маски, штампы.. - краски акриловые (красная, розовая, белая, желтая), золотой металлик (он с красноватым оттенком, поэтому отчасти я его смешала с желтой краской, отчасти использовала как есть), а еще белая и черная, плюс синие чернила и маркеры). Основные цвета - сиреневый, розовый, золотой, желтый, черный, белый, синий, по мере убывания. Из бумаги тут вырезанные звездочки.

Stokely_fairy lights 2


У природы нет плохой погоды - ок, против зимы в таком виде я не возражаю:) (скрапкрафт)

4 комментария:

  1. Мне страничка оченьпонравилось! Такое спокойное умиротворение от нее исходит! В красках я не сильна, но у вас получилось очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень верно, что вы оттолкнулись от палитры фото, поэтому страничка получилась гармоничной и не перегруженной по цвету. А еще страничка отлично передает новогоднее настроение, думаю ни один новый год не обходится без фото с огоньками))) Спасибо, что в красочном миксе со Скрапоголиками и обязательно присоединяйтесь к нашим следующим этапам!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, отлично получилось, попадание в палитру фото идеальное! и детальки классные )))

    ОтветитьУдалить
  4. От странички прямо какое-то магическое сияние! Здорово вышло! Очень приятно, что вы присоединились к нашему "Красочному миксу". Обязательно ждем вас в следующих этапах нашего СП! С уважением, Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить