Страницы

9 марта 2015 г.

Про снежный день

Когда-то давно в детском возрасте я, кажется, была не против снега. На санках покататься, в снежки поиграть, оставлять следы на свежевыпавшем белом. Но это было давно и неправда, сейчас зима - это часто хмурый холод и слякоть (или солнечный мороз, что всё равно не слишком радует). Это отчасти объективно, но отчасти и отношение изнутри, а его можно и нужно менять. У природы бывает плохая погода, но теплые штанишки и хорошая компания помогут с этим справиться. Например, можно выбраться в свободный день в парк и валять дурака - делать снежных ангелов (падаешь в снег спиной и машешь руками, а потом пытаешься выбраться так, чтобы не испортить картинку), играть в догонки по сугробам и фотографироваться, фотографироваться. Фотоаппарат никто не взял, обошлись телефоном:)


В мемуарисе новое задание для техничного понедельника - Мисты. А я давно уже в руки краски не брала, вот вспомнила - тут в основном спреи, акриловая краска, текстурная паста, маска с кружочками и звездочками, штампы, а ещё глиттер и немного бумаги. Ярких цветов добавлять не стала, хотя соблазн был, - больше соответствует хмурой погоде.




Скетч от scrapafrica - I think this sketch is perfect for two photos. I made a page about having fun in a snowy (and it doesn't happen every day here in Moscow:).
Идеальная пара - две фотографии (штампомания).
Про зиму (Scrapcraft).
А еще эта страничка про подруг - с ними по жизни идти гораздо веселей, и развлекаться в компании тоже. Спасибо родному универу за моих лучших подруг:) (Ассорти).

11 комментариев:

  1. Great layout. I love the blue and black combo. Thank you for playing at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, страничка супер,я вижу по ней, что зима была солнечной и веселой (а не хмурой, что соответствует действительности))))) но вообще очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и спасибо от Scrap Africa, что участвуешь с нами ))))

      Удалить
  3. A beautiful and wintery page! Love how there is snow in the photo, overflowing onto the page...! ;-) Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. I understand you... I love winter , but I do not like the lack of light .... but you can have fun like a kid in the snow ... lol
    The design is very nice ! transmits the cold winter snow ! I like the background!
    Thanks for playing with us at Scrap Africa!
    Xoxo

    ОтветитьУдалить
  5. great page :)
    Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)
    xoxox
    Asica

    ОтветитьУдалить
  6. здоровооо!! снежно))клевая страничка!!спасибо за участие в нашем задании)) Ассорти)!
    и с весной!

    ОтветитьУдалить
  7. I love the classic black and white on that punch of blue - what a stunning combination! Gorgeous layout! Thanks so much for sharing and playing along with us at Scrap Africa! http://ericahoughton.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Love this layout!! Thanks for playing along with us at Scrapafrica

    ОтветитьУдалить
  9. What a lovely snowy LO! Thank you for joining to Scrap Africa's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за яркую снежную страничку от блога Скрапкрафт!

    ОтветитьУдалить