Страницы

20 января 2016 г.

Мята, розы, морозы...

Куку.
Вы ставите себе цели на новый год? списком или красивым словом. Я помимо прочего хочу меньше лениться, больше делать, но прокрастинация - одно из моих любимых занятий. Поэтому сейчас я пишу этот пост, а не делаю Нужные Дела.


В мемуарисе вышла распрекрасная мятно-розовая палитра. Я сначала не могла придумать, что с ней делать, слишком милая, а детских фото подходящих не было. Стала разглядывать внимательно - что я тут вижу... Девочки.. печеньки к чаю.. хм.. посиделки с подругами. И вспомнила, как мы глинтвейн пили посреди морозов)) Очень даже в тему.

Из крафт бумаги склеила карман, добавила подходящей бумаги (из набора "My dreams"),  дальше нитки-брызги-натирки-линер. Очень легкий формат,  просто для удовольствия.




Первая работа 2016 года (scrapman) - мне нравится сочетание крафта и нежных цветов (я нашла оттенок в точь как на палитре), мини-формат, а еще больше нравится, что это были последние фотографии 2014 (если вдруг еще найдутся, сделаю вид, что не заметила).


6 комментариев:

  1. Настя, очень нравится! и оттенок точь-в-точь - тоже моя заморочка )))) очень стильно смотрится, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      (Смысл палитры же в этом - придумать, как попасть)

      Удалить
  2. Да, прокрастинация тот еще зверь)) Интернет ей в помощь. Если интересно, посмотри на ютюбе "Все как у зверей" про нее.
    https://www.youtube.com/watch?v=kgaIbDvP_KI

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интернеты - зло. Когда изредка отключают электричество, я иду и делаю нужное и полезное. А когда обратно включают, даже жалко немного - я только втянулась.))

      Удалить
  3. Настя, страничка просто шикарная!! Вот эту хочу "лифтить по кругу!")) Очень нравятся обводки. А что ты используешь для них? Маленькая деталь, но имеет очень хороший вес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо. Ты имеешь в виду черный линер? Я покупаю или edding 1880, или Faber Castell Ecco Pigment, у нас их проще всего найти, тонкие 01, 03. Но подойдет любой (посмотри что-нибудь из категории light-fast pigment ink или чертежные)

      Удалить