Страницы

4 июля 2016 г.

Про дружбу в картинках

Всем привет!
В начале каждого месяца во всех блогах выходят новые задания, поэтому меня пока будет много:) Сегодня хвастаюсь страничкой, которая мне кажется очень удачной в плане композиции и идеи.

(А. для своего возраста очень неплохо раскрашивает, правда?:)

Я немножко показывала свои майские каникулы, которые провела с друзьями. Помимо прочего мы тогда познакомили подружкину дочку (звезду многих моих страничек) и моего племяшку. Они быстро подружились, пару раз поссорились и вдвоем переворачивали всё вверх дном, как и полагается детям. Под конец она нарисовала подарок - на картинке Н. с новым самокатом, а А. скромно в углу. Ну как такую прелесть не заскрапить?

Дополнительно я выбрала две фотографии с мордашками и приклеила по краям картинки, чтобы никто не перепутал, хехе. И в скетч попала, и мне хорошо. Намешала разной бумаги, гирлянду из сердечек вырезала из листа Carta Bella и раскрасила белой гелевой ручкой. На рисунке были кляксы, я тоже накляксила - даже оттенок синего совпал.


А почему версия 2.0? Это второй вариант картинки, первый история не сохранила:)

LO #6 - STARS/ЗВЕЗДЫ - мои маленькие звездочки, в прямом и переносном смысле.
Simon says anything goes - I scrapbooked a drawing my friend's daughter did for my nephew. Isn't it cute?:)

Вот красавец-скетч, девочки, присоединяйтесь!

 

6 комментариев:

  1. какая же суперская страничка! очень нравится композиция - такая четкая, понятная и стильная! и детальки отличные! а бумажка здорово скомпанована )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Very cute layout. I really love how you incorporated the children's artwork! Thanks for joining us for Anything Goes week on the Simon Says Stamp Wednesday Challenge Blog!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какие детки!!! Я даже сначала подумала, что это братик и сестричка :) Композиция отличная! Ну и вся страничка в целом такая стильная. Спасибо за участие от блога ЧайкаШоп.

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, мне очень понравилось как вы композиционно сложили страничку! Очень стильно получилось! Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить