Страницы

22 июля 2019 г.

Про лето и мороженое (CSI 288) {скетч}

Этот пост надо было написать давно, ой как давно.. но если ждать солнечной погоды, чтобы сделать фотографии получше, можно не дождаться:)

Прежде чем переходить к скрапу - какое у вас любимое мороженое из легкодоступных? у меня это баночки ice cake moscow, с коровкой, обычно беру солёную карамель и шоколадное, иногда что-то новое пробую. Еще нравится Alcreme, но его просто так не купишь.



Этот разворот был сделан месяц назад, по скетчу "Расскажи историю" и летнему заданию от CSI (с мороженкой). Последние несколько лето проходит фестиваль "Московское мороженое", где можно попробовать разное вкусное и необычное, и у меня  набралось сколько-то фотографий. Вот их я и заскрапила в формате traveler's notebook (сейчас это самый любимый формат, меньше ждешь от себя красивостей и совершенства, и хранить удобней, чем странички).
Скетч отзеркалила, месяц у меня из наклеек и капелек.
Цвета: вся палитра.
Улики: бумага с узором как на фоне картинки (аля посыпка),  мороженое, круглые элементы, звезды, ярлыки (лейблы), животные (птичка), посыпка (капли чернил и капли nuvo), бантик, даты
Журналинг: (1) опишите летнюю традицию. (2) Напишите текст на ярлыках, лейблах.


This TN spread is based on Tell us story July sketch and CSI 288 case.
I used all colors. Evidence: ice cream-themed elements, circular elements, stars, labels, animals (bird), sprinkle something (nuvo drops and ink splatters), bow, dates.
Topic: Document a favorite summer ritual. Presentation:Write your journaling on labels.
Inspiration Words: great.
For some years now we have a summer ice-cream festival in the city, when you can get yummy ice-cream and try some unique flavors.

6 комментариев:

  1. Какой милый разворот! Я люблю белое обычное мороженое. ПоеуПок обычно в магазинах. Летом ем прям каждый день )))))

    ОтветитьУдалить
  2. А я люблю из Вкусвилла Джиандуйя! The best!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это тоже коровка, у них вкусное мороженое.)

      Удалить