Страницы

2 января 2016 г.

Year in Review - весь год на одной странице (CSI 187)

C наступившим!!!

У нас такая красивая классическая зима - морозная, солнечная и снежно-пушистая, подарок от Дедушки Мороза. Пока я предпочитаю греться под пледом с чашкой чая и новогодним пирогом, но в планах горы, санки и прочие зимние радости.

А еще можно вспомнить приятные моменты 2015 года. Год назад я выкладывала небольшую подборку страниц с обзором года, мне нравится, как по-разному можно это оформить. И поскольку я сама обожаю списки и статистику, сделала свой вариант про 2015 в виде циферблата, каждая долька отображает главное содержание месяца. Идея пришла в голову сразу, как я увидела картинку-вдохновение, что решило вопрос и скетча, и цветовой палитры. Дольше всего составляла фото из долек - я с фотошопом слегка на "Вы", поэтому горжусь решением, которое придумала. Ну и выбрать только одну фотографию для каждого месяца не так просто, чтобы все вместе было - и места, и люди, и работы, и развлечения, и увлечения, даже скрап попал:)


Фотография приклеена на карман из кальки, в нее вкладывается карточка с расшифровкой.
Красная стрелочка крутится (если осторожно), а замок и вторая стрелка - это объемные наклейки. Они скорей для детского творчества, я не знаю, как долго они проживут и не портят ли они фото, но подходили сюда идеально.


А тут волшебная белая ручка-глазурь от Sakura, я брала ее в мемуарисе по совету девочек, классная штука оказалась. Пока пишешь - она невидимая, высыхает - становится белой. Причем яркой и объемной, не как обычная гелевая ручка. Так что я ею несколько звездочек покрасила, видите, как бумагу перекрывает полостью.


Вот картинка-задание, приходите играть, это интересно и призы  шикарные (команда сделала суперские работы, мне особенно нравится страничка Wendy). Циферблат повторять не обязательно :)) Ну или просто поделитесь ссылками, если будете делать обзорные странички.

Хороших праздников и до встречи!



Участвую в задании ИТОГИ ГОДА с my-scrap.

4 комментария:

  1. Очень крутая работа, Насть!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная страничка!) супер)

    ОтветитьУдалить
  3. классная идея с фотографией и сегментами!!! здорово придумала, и вся страничка очень стильная ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!! Обалденно все смотрится!!

    ОтветитьУдалить