Страницы

4 апреля 2016 г.

Про белок и будни

Всем привет! Как ваши дела? я после выходных с "кемпингом", палатками и опилками пытаюсь вспомнить, кто я вообще и чем занимаюсь:))

Вот тут может пригодиться апофеоз непраздничного скрапа - страничка про трудовые будни. Весь март я чувствовала себя белкой в колесе и многоруким Шивой в одном флаконе - работать, учить, учиться, рисовать, скрапить, встречаться с людьми, отмечать дни рожденья, а еще добавьте туда повседневные дела, шопинг, книжки, времяпожирающие игрушки (про это в следующей серии) - можно просто потерять себя.


Поводов для создания странички было два: новый скетч от блога "Расскажи историю" и строчка из "Гитар". Скетч ни разу не простой, но девочки из команды с ним отлично справились. Я повоевала с фотошопом, вписывая всё в круг, но вроде тоже справилась:)

На первое апреля девочки устроили угадайку, но всех почему-то не угадали - хотя половину можно узнать по фотографиям, а других методом тыка исключения хотя бы.



Всем хорошей недели! а теперь пора на новый круг.

Simon Says: Anything Goes - I made a LO about my march everyday life, when it was the same things over and over. I think it's also worth documenting.


4 комментария:

  1. Настя, ну просто потрясно!!!! стильно, чётко, с огоньком!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какая стильная и офигительная работа! по-другому и не скажешь )))) белка на велосипеде - вообще шик ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Adorable page! So fun! Love it!!

    Thank you very much for joining us this week at the Simon Says Stamp Wednesday Challenge Blog!

    hugs...
    Melissa

    ОтветитьУдалить