Страницы

26 августа 2016 г.

Про июнь в Коломенском

Ура, пятница! Что у вас в планах на последние выходные этого лета?
У меня кофе с скрап-подружками (если вы в Москве, приходите) и сам скрап или дача, как получится. У меня огроооомный список "надо сделать к 1 сентября" для себя и для блогов и выходные на даче кажутся расточительством, ха. Кажется, что-то тут неправильно.


Кстати, про скрап-подружек. Я уже делала страничку про команду "Мемуариса", а теперь есть еще одна - про встречу с девочками из команды "Расскажи историю". Страница сделана в рамках моего плана "Давай уже клей этот свой лайфбук", а также с целью истребления обрезков бумаги.


Cкетч от Мемуариса" - я повернула его так, что большой блок стал горизонтальной фотографией, а квадратные блоки - фотографией поменьше и местом для текста.

LO #8 - SUMMER/ЛЕТО - уже который год для меня лето начинается с фестиваля в Коломенском (Времена и эпохи). Обычно в это время жарко, где-то есть фотографии, где я с подругами прячусь в тени кустов от солнца, но в этот раз было прохладненько и дождь лил. Что не помешало нам хорошо провести время:)

Тетрадный лист - для основы лист в клеточку от Polkadot, кажется. Часть клякс была, часть я добавила.

I made a LO about one of the summer traditions. Every June there is a historical festival in Moscow where they reconstruct different epochs. It's really fun! and this year I went there with my scrapbooking friends, that's why we are holding albums)




17 комментариев:

  1. Круто:) Ну ты уже приноси свой лайфбук, покажи!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка, а про дачу и скрап думаю правильно все написано)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лета очень хочется, но я ж взрослая, у меня ж работы и обязанности. :)

      Удалить
  3. Настя, привет! Я выпала из скрап мира и вот сегодня случайно увидела знакомый ник и зашла) Круто, что продолжаешь создавать

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, классная страничка ))) меня в ленте зацепила высечка-листик, очень круто смотрится! про скрап и дачу наверное знакомо всем скрап-зависимым )))) мне иногда тоже жалко времени не на скрап, приходится как-то балансировать, хотя и понимаю, что неправильно это, жить в бумажках ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, меня тоже иногда цепляют картинки деталек)))
      А высечка крутая, вообще набор хороший.

      Удалить
  6. Отличная страничка. Спасибо от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  7. Яблоки это то, что ждешь от лета, после клубники)) Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая классная страница! очень позитивная! Спасибо от Доступного скрапа!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, скрап-встреча подружек, да еще в Коломенском - как здорово!!! Спасибо за позитивную страничку от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить