Страницы

3 ноября 2016 г.

Из жизни диких животных (CSI 217)

Всем привет!
Начну с хорошей новости - CSI переехал в блоггер. На старой платформе была очень удобная галерея и дизайнерский форум, зато привыкшим к блоггеру будет проще разобраться с заданиями. Добро пожаловать в новый блог CSI: Color, Stories, Inspiration.

В этом месяце наша команда "Расскажи историю" приглашена специальными детективами, девочки сделали крутые работы, все в одном ключе, одна я.. как будто аист подбросил не туда:))

Этот милый зайчик приглашает вас участвовать в новом задании, тема - осенне-походная, с кострами и палатками. 

Привет!

В походы с палатками во взрослой жизни я ходила один раз, давно и неправда. А, ещё у друзей в строящемся доме ночевали в палатке, но тоже не то. Поэтому отталкивалась не от темы, а от палитры - вот эти рыжие двери я сама приглушала бы чем-нибудь сине-серым, а благодаря заданию получилось поярче.


Мелкий обожает корчить мордочки на камеру  (хотя улыбаться тоже соглашается) и может за пять минут разнести дом, так что надпись wildlife - это про него:). В кармашке текст про то, что ему нравится делать вместе с папой в редкие минуты спокойствия.


Улики: треугольники, кармашек для текста, рисунок ручкой, металл (брадсы), животные, листья.
Показания: история в кармашке, 3 важных факта про парочку на фото.

Помимо переезда в блоггер CSI переходит на упрощенную систему заданий - их будет всего два, они будут выходит 1 и 15 числа каждого месяца, первое задание со скетчем, второе без. Распутывать дело можно до 30 ноября, присоединяйтесь!




Участвую в детском задании от Fluffy Duffy Desig (хочу лего-пингвина!:))



6 комментариев:

  1. Классная, озорная страничка. Люблю твое внимание к деталям, подложки как ты круто расположила!
    Отличная новость! мне жутко не нравилась их прошлая платформа, а в блоггере как-то привычнее) Ты только скажи им, чтобы гаджет с ПЧ добавили, а то непонятно где подписываться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Я передам, а вообще на любой блог можно подписаться прямо в окошке блоггера (https://www.blogger.com/home) - там есть что-то вроде "Список чтения" > "Добавить" рядом с лентой.

      Удалить
  2. долго смеялась про аиста ))))) мне нравится твоя яркая страничка и здорово сюда Октобер вписался ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне стоило бы тебя смотреть только за то, как ты умеешь бумагу к фото подбирать! Мммм!... :-)

    ОтветитьУдалить