Страницы

26 июня 2017 г.

Страничка для скрап поединка

Всем привет!
Если вы заглядываете в блог Мемуариса, то знаете, что там регулярно проходят скрап поединки. Я рискнула принять участие в последнем, попала в группу "четыре Насти" и уже тогда поняла, кто победит (потому что эта Настя очень крутая, я её фанатка). Но собой я тоже довольна хотя жалко, что приза мне не досталось. Если вы вдруг голосовали за меня, спасибо;)

(угадай город)

Тема была каникулы, обязательные материалы  - вырубка и чипборд. Фото из недавних мини-каникул в Новогороде (такой приятный город!), чтобы им не было тесно, я замахнулась на размер 30х30 (и что теперь с этим делать? в тревел не поместить,  а разбирать жалко:)). 
Нам повезло попасть на шикарную погоду в Новгороде, было солнечно и почти тепло. Все зеленое, деревья цветут, река в солнечном свете почти бирюзовая. Поэтому фоновый лист яркий и весенний. С другой стороны, почти все церкви беленые, с кое-где проглядывающими кирпичами, поэтому основная часть на белом фоне и сдержанная. 


У меня была куча чиповых рамочек-сердечек и набор классных вырубок от Kaisercraft Just Landed. Там и надписи, и стрелочки, и большие картинки, и здорово, когда всё это можно уместить на страничку.


Пользуясь случаем, хвастаюсь в заданиях Рамки от craftstory и Мой любимый город от Challenge-km-shop - мне оооочень понравился Новгород, туда надо ещё вернуться. Река, погода, архитектура, люди, музей с оригинальными наскальными рисунками - всё было идеально.
Simon Says: Use Patterned Paper - I made a LO about my recent trip to a new city. It's more than 1000 years old and it has a lot of old churches and a real defensive wall where you can walk. 

9 комментариев:

  1. Brilliant layout, beautiful photos and gorgeous embellishments.
    Thanks for joining us at Simon Says Stamp Wednesday Challenge x

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка! Я из-за отъезда не смогла проголосовать, да и видела только первые три группы. Такие работы красивые там, было бы сложно выбрать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, на этих поединках обычно с выбором сложно:)

      Удалить
  3. мне всегда кажется трудным подобрать украшения к архитектурным достопримечательностям, а твой вариант показывает, как это можно сделать легко и просто ))) и контраст цветов очень освежающий!
    а по поводу что делать с большим форматом - либо начинать большой альбом, либо повесить в рамку на стену, в крайнем случае - обрезать по периметру ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне жааааалко обрезать. И как назло этот лист с одуванами кончился в магазине, я хотела уже три штуки про запас купить)

      Удалить
  4. Мне очень нравится эта страничка! Зелененький хорошо подобрала, прямо, как травка на фото:)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, оригинальное оформление фотографий архитектуры! Взяла на заметку. А контраст белого и зеленого фона - прекрасно подчеркнули фотографии. Спасибо за участие в задании от блога Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень лаконичная и стильная страничка! Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Очень необычная страничка! Спасибо, что творите вместе с блогом Craftstory!

    ОтветитьУдалить