Страницы

28 июня 2017 г.

Дачный лифтинг, мой вариант

Привет-привет!
Вы уже видели игру в лифтинг, которую мы затеяли с командой "Расскажи историю"? Мы выбираем кого-то из скраперов, кто нам понравился, и пытаемся повторить стиль или какую-то отдельную страничку. Первой играла Полина, мне понравился ее выбор, планирую что-нибудь слифтить:) Тем временем я сделала страничку по мотивам работ Элси, которая в последнее время появляется во всех иностранных блогах. Подробнее см. в посте с заданием, а тут я покажу свой вариант.

- Кто там? 
- Это я, почтальон Печкин, принес страничку про вашего мальчика.



Элси делает яркие оригинальные странички, полный полет фантазии. Чего стоит ее последняя с носками на веревочке:)) А у меня в голове все очень скучненько и квадратненько, придумать что-то такое сложно. Но тут мне прислали фото племяшки в ванной - и фантазия заработала, я поняла, что мне нужна ванная и игрушки! 


Элси очень любит белый фон, яркие бумажки и облака, строчку и "аппликации". На основе этого я собирала свою страничку. Ванную нарисовала, на большее меня не хватило, все остальное - это штампы, натирки, готовые наклейки и тд. Что-то прошила, что-то просто иголкой потыкала, это добавляет объема и экономит пару часов времени. 


Смотрю на фото и думаю, что надо было больше игрушек добавить. Хочу еще сделать в таком же стиле парную страничку))
А вам как идея, будете играть?

Simon Says: Use Patterned Paper - this LO is inspired by Elsie Robinson's style, she's amazing. I used a lot of white cardstock for the base of my LO, but also bright patterned paper for details.

Участвую в детском задании от "Мир вдохновений" и в звёздном от Секрет Вдохновения.
И похвастаюсь разными способами применения штампов в задании "Штампинг" от Фабрики 212. Птичка-домик-звезды очевидные, а вот облака (они же пена) не настолько:)

10 комментариев:

  1. какая классная идея! ))) я бы и рада поиграть, но боюсь что времени не хватит ((((
    а пока рассматривала детали, поймала себя на мысли, что вижу не шарик, а ванную с пропеллером )))) доктор, это лечится? ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покажи пропеллер, я тоже хочу!
      Времени много, до 1 сентября;)

      Удалить
  2. Ох, где бы найти время чтобы везде успеть? Настя ты здорово справилась с лифтингом! Я сначала подумала что эта от Элси, а где твоя:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Ну, до Элси мне далеко, надо больше цвета. Но было оч интересно делать. Ты видела, какую крутую гитару Полина придумала?

      Удалить
  3. Очень красивая страничка! Мне очень нравится ее яркие акценты на белом!

    ОтветитьУдалить
  4. Влюблена в вашу страничку, безумно стильная, оригинальная и забавная) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка со своей историей - и игрушки кругом, и мыслей в голове у малыша много разных, как все успеть, а тут хоть небольшая минутка спокойствия - пока он в ванне посиживает)))) Очень классная! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за такую позитивную страничку!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень забавная страничка! Спасибо от блога Мир вдохновений)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!) Ну очень классная и позитивная страничка!)Спасибо за участие в задании от Фабрики 212!)

    ОтветитьУдалить