Страницы

29 августа 2017 г.

Про любовь:)

Девочки, привет.
Давно я в блог не заглядывала, ловила последние дни лета. А скрапится по ночам, лениво-неторопливо; на столе лежит несколько страничек разной степени готовности. Но вот эта сложилась очень быстро - спасибо скетчу (см. ниже).

В июле ходили с мамой гулять на ВДНХ и "отгадывали" там республики в главном фонтане. Часть легко опознать, а над частью голову ломаешь, парочку мы так и определили. И ведь не подписывали их, видимо считалось, что советские люди с этой задачей легко справятся. 


Наделали там кучу фотографий, большую часть я просто распечатала и положила в кармашки ПЛ, так удобно, гениальное изобретение эти кармашки. А те что больше всего понравились, можно и заскрапить.

За бумагу спасибо Ане. Аня, из твоей бумаги странички получаются самые красивые! Цветы вырезаны из другого листа, вот бы кто-нибудь нарисовал коллекцию с красивыми вырезалками, 10 листов с цветами и бабочками...
Мама называет скрап украшением фотографий, в моём случае так оно есть:)


Капельки - это Nuovo, обычные ложатся кругленько и красиво, перламутровые - менее круглые, зато не проминаются и крепче.




Сам скетч смотрите какой красивущий. Я его перевернула, а цветочки-полосочки оставила.


Еще участвую в задании Скрапли "Любовь это..." - мой вариант именной:)
И поддерживаю девочек из камчатского скрапклуба - страничка + ОЭ (цветы, кляксы, текст).

6 комментариев:

  1. Настя, очень красиво! А ты похожа на маму, вы обе красавицы! Скетч мне тоже понравился, его можно просто как произведение искусства долго разглядывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Скетч шикарный, да! мне такие очень нравятся - и придумывать особо ничего не надо, все за тебя уже придумали.

      Удалить
  2. Ну просто замечательная страничка)Спасибо за участие в нашем задании,С уважением блог Скрапля

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная яркая и солнечная страничка!И главное наполненная светом и теплом))) Спасибо что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!! И полный восторг!! Страничка шикарная!!)) Благодарю за удовольствие от просмотра)) и за участие в задании Камчатского СкрапКлуба))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер!! И полный восторг!! Страничка шикарная!!)) Благодарю за удовольствие от просмотра)) и за участие в задании Камчатского СкрапКлуба))

    ОтветитьУдалить