Страницы

3 июня 2019 г.

Дама сдавала в багаж {скетч}

Всем привет.
Последний месяц я ничего не скрапила, зато активно фотографировала - и часть этих фотографий начинает переходить на странички. Вот эта сделана по новому скетчу "Расскажи историю" (и я даже не стала объединять её с заданием CSI, как мне попеняли некоторые :р)



Большое место на скетче занимает длинная полоса текста - по-моему, это прекрасное место для списка, а я обожаю списки. Написала список вещей, которые я привезла с майских каникул. И то, я не всё вспомнила, а рюкзак вмещает гораздо больше :)
Кстати, про рюкзак. Я много лет путешествовала с маленьким городским рюкзачком, 30х40 примерно. В него умещалась одежда, сменная обувь, косметичка, развлечения и прочие нужные вещи. Этого хватало и на выходные в новом городе, и на две недели у моря. Пару лет назад пришлось его сменить вот на этот, посерьёзней (внутри можно поместить маленького слоненка, а в требования ручной клади все еще укладывается).
Решила, что рюкзак надо на память заскрапить; нашла картинку в интернете, обработала в ФШ под акварель и вырезала из фото.  И остальные штуки из него как бы вываливаются.


Палитру выбирала под небо в окне самолета:)


А вот и скетч - на место треугольника столько всего можно подставить!
Надеюсь, вам тоже понравится и вы к нам присоединитесь. Скетч как всегда действует месяц. до 30 июня.


Участвую в задании "Монохром" от воронежского скрапклуба со своим любимым синим.

I want to eneter this LO in Simons Says Anything Goes Challenge. This LO is about my travel backpack and lists some of the things that I brought from my last trip. Thanks for visiting!

5 комментариев:

  1. Но-но. Я ж без задней мысли :) А скетч и правда хорош, твой рюкзак очень классно в него вписался! А самолёты это штампы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самолеты напечатаны сразу на бумаге, это из какого-то набора "писчей бумаги" BoBunny, который я прихватила на гараж-сейле.

      Удалить
  2. какая славная страниченька получилась! :))) очень классный список! тоже их люблю

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа!!!Уже хочется в полет!Спасибо,что творите с нами!Ваш Воронежский скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный список и такой полезный рюкзак! Настя, страничка безупречна! Спасибо, что поддержали задание ВСК ))

    ОтветитьУдалить