Страницы

3 ноября 2020 г.

Про лето в доме {TN} (CSI)

Как и в прошлом году, октябрь застал меня в доме родителей. Только тогда это были каникулы, а сейчас пандемия, но что-то не изменилось - мама шьет и творит волшебство, я делаю фоточки для её инстаграма, а в свободное время мы пьем кофе с плюшками. Конечно, это всё попало в скрап - вот тут был ярко-оранжевый разворот, а сейчас контрастный почти монохром. 


Поводом для такого оформления стало задание CSI с рамочками. Хотела повторить картинку-вдохновение  со множеством рамок на стене и столом с большой вазой. Использовала почти все улики! минус бабочки, ткань  и архитектурные акценты. (хотя добавила машинную строчку)

Для текста сделала кармашек из кальки бумаги для выпечки, ха - что было под рукой. Напечатала текст на листе в полоску (на обратной стороне), и он не особо заметен, пока не достанешь.

 

Специально для этой странички купила два листа бумаги - один от польки, второй от crate paper. Кажется, это первый лист crate paper в моей жизни, который я порезала х). Точнее не так. Поняв, что я тут застряла и заскучав по скрапу, купила в крохотном местном рукодельном магазине десяток листов бумаги. Сделала из них альбомчик про лето. Потом получила неожиданный подарок от Оксаны (akattava). И параллельно стала жертвой рекламы увидела объявление о распродаже в инсте и не смогла пройти мимо. Немного бумаги, набор вырубок, набор наклеек и набор мягких наклеек, они такие мимими. И всё это нашло место на страничке.



А вот картинка вдохновение, текст задания тут (EN) и тут (RU).



I am entering this layout into Simon Says: Anything Goes challenge.

 

PS. Держалась, но нет, не могу молчать - безумно неудобно  теперь писать посты в блогере. Как будто через колючие кусты продираюсь в теперешнем режиме html, а старый интерфейс отключили совсем. Гугл испортил очередной рабочий инструмент.


2 комментария:

  1. Красивая страничка, душевная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я давно хотела такой формат с рамочками попробовать.

      Удалить