Страницы

16 октября 2012 г.

R-rracing!

На ФР Окси выдвигала теории, почему девушка может пропасть из бложиков:)
Я вот работаю-болею-работаю-уезжаю куда-то-болею-работаю. В промежутках делаю что-нибудь простенькое, что нет смысла выкладывать. Но после вчерашней коробки счастья очень хотелось все попробовать; в роли подопытного кролика выступала фотография с картинга. Вообще-то я планировала сделать с ней что-нибудь такое брутальное и всех, особенно себя удивить, что я так умею, но не будем позориться у меня не оказалось черной краски. Так что я сделала девочковое (ага, из мальчиковой this and that) про гоночные флажки. Заголовок не опечатка, у меня больше "Рррр" не было:)

Практически полностью Echo Park из нового (я совершила подвиг - вместо того, чтобы как Кощей чахнуть над сокровищами, сразу их использовала!): 5 листов бумаги из 2 коллекций, наклейки оттуда же, гессо и маска, нечто металлическое (шайба?) выкрашено акриловой краской и сверху лаком Distress Crackle - он высох и симпатично мелко потрескался (а внизу еще натирка в виде шестеренки).

Немного про новые материалы:
-почему никто не говорит, что архивные ренжеровские чернила враз и навсегда красят штампы? о0
-а как сделать, чтобы контур получался четкий и гессо по странице не расползался?..
-дырокол, который делает кружочки, - гениальная вещь. Хочу еще.
-зачем я взяла очередной color wash, если мне не нравится, как он брызгает, непонятно. Зато Dylusions идеальные - дает равномерное покрытие, а не отдельные пятна. И цвет правильный.

По скетчу от scrapfriends - мне нравятся даже не столько скетчи, сколько их дизайн^^
А в омском скрап-клубе очередной скрапворд для "разгадывания". На идею с флажками он и подтолкнул.


Simon Says Stamp My Favorite - I used my new fave collection from Echo Park (all papers and stickers and alphabet are EP).

8 комментариев:

  1. Насть, суперская страничка!! Мне оооочень нравится) И здорово, что не стала жалеть материалы. Я вот тоже пустила вход все свои новинки, а то потом "пылью и плесенью" покроются и уже захочется чего-нибудь НОВОГО!)))
    На вопросы не отвечу, я пока не доросла до всего этого, даже половина слов не знакома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проблема с новыми материалами в том, что они появляются у каждой компании 2-3 раза в год. Минимум:) И чтобы попробовать хотя бы самое интересное, надо или скрапить в промышленных мастштабах, или брать по 2-3 листочка.

      Удалить
  2. Cool page, love how you used it on a different sized layout and those stripes really just set it off... so glad you shared it with us at Scrap Friends :)

    ОтветитьУдалить
  3. nice way to use that mask and a beautiful page you´ve created. thanks so much for playing along with us at ScrapFriends!

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you for sharing your layout with the DT from SSSS, love the colors hugs terry xxxx

    ОтветитьУдалить
  5. Oh, this is fabulous!!! I love it! Just pinned it too :) Thanks for joining us at Simon Says Stamp and Show this week! - Ashli :)

    ОтветитьУдалить
  6. love your take on the sketch..the energy is great!..thanks so much for joining in at ScrapFriends! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Just love all those background details and stencilling. Thanks for sharing your fabulous layout with us at Scrap Friends.

    ОтветитьУдалить