Страницы

3 мая 2014 г.

Альбом из одного листа // One Sheet Mini

Видимо, на волне популярности ProjectLife почти все компании стали добавлять в свои наборы бумаги листы с маленькими карточками. В коллекции "Sprinkled With Love" от Webster's Pages их целых два, карточки мне очень нравятся и резать их жаааалко. Так возникла идея сделать из них миник, и очень вовремя вышло задание в скрап-инфо с альбомом из одного листа.

Итак, встречайте.
Один лист бумаги, 12 фотографий и минимум украшений. Идея альбома - показать, что одна маленькая, но быстро растущая девочка умеет делать к 4 годам. Надеюсь, ей самой понравится эта конструкция :)


Фотографий было немного, половина с телефонов - вот они, современные реалии.
Развязываем ленточку, открываем.


Закрываем, поднимаем вверх. Тут много пустого места для текста.


Штампик из той же коллекции - сделан на полоске бумаги, где пишут название компании.


Закрываем, опускаем вниз.


Открываем верхнее "окошко".


Нижнее.


Это единственная часть, где я что-то хитрое делала. Надпись про магию и фотография с палочкой просто просились в пару, а слева птичек закрывать не хотелось - здесь тоже вырезала фигурку, дорисовала фон акварельками и готово.


Вот и весь альбом. Собираем обратно, а что сзади? Сзади большая фотография, прикрытая оверлеем (тоже со звездочками), для сохранности фотографии.


Спасибо за внимание.

Миник из одного листа (скрап-инфо).
Not so Mellow Yellow.
Пусть всегда будет солнце (Наше Хобби). Я сделала обложку максимально яркой и солнечной, потому что каждый ребенок - это солнышко, правда?:)

7 комментариев:

  1. Очень классный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely piece, I love the chevrons and the star and arrow on the front. Lovely design. Thanks so much for joining in the Simon Says Stamp Monday Challenge. Tracy x

    ОтветитьУдалить
  3. A wonderful way to share your photos. I love the tri-fold design. Thank you for sharing your work with us for the Simon Says Stamp Monday Challenge. ~Michelle

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, ну чудо!!! вот умеешь ты из ничего буквально сделать такую очаровательную вещь!!) и спасибо, что вдохновляешься заданиями блога "Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебный альбомчик! Обожаю разные хитрые конструкции! ))

    ОтветитьУдалить