Страницы

29 сентября 2017 г.

Про круги и площадку

Заканчивается сентябрь. За окном серо, хмуро и холодно. Некоторые уже начинают готовиться к новому году... а я скраплю весенние фотографии - хотя по настроению они подходят к нынешней погоде, такие же серенькие:))
Фотография из серии "я папарацци", пока ребенок бегал по площадке, я бегала за ней с фотоаппаратом, подловила ее через круг на каком-то из аттракционов. И это фото пришлось очень кстати к новому скетчу в Мемуарисе. Скетч классный, но такое же количество я не осилила, зато они разные - большие сделаны дыроколом в фоне, поменьше - вырезаны из бумаги, а еще меньше - вырубки и наклейки, что-то вышито, завершают наш парад капельки. 



Текста нет от слова совсем, но эта страничка идет в паре к березовой, а там текст есть. Я взяла те же цвета и ту же бумагу, получится цельный разворот.



Скетч и прочие работы см. здесь - мне эта раскладка с кругами очень нравится, присоединяйтесь;)

Simon Says: Anything Goes - I made a LO about one spring day. It was still grey and cold, but we had a lot of fun. Thanks for visiting!



8 комментариев:

  1. Обожаю круги в страничках, очень классно! А палитра какая стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круги - это вечная классика, с ними столько всего можно придумать.
      Спасибо! палитра была под погоду%)

      Удалить
  2. Классные круги, здорово ты её подловила! Да, мимо такого скетча трудно пройти мимо! Ира, всё-таки, классные рисует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще тот папарации^^
      Приходи к нам скрапить, скетчи Иры всегда интересные.

      Удалить
  3. Класс! К березкам очень подходит :-)
    Прикольно получилось: как будто и мы подсматриваем за деткой через деревянный щит :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, идея сначала была такая - вырезать большой круг в бумаге, под него положить фото. Но мне стало лень, и я вырезала круг из самого фото:)

      Удалить
  4. She is darling, and I love your repeating circle design! Thanks for playing along with us at the Simon Says Stamp Wednesday challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и просто - твой стиль! Страничка радует гармонией, ручная строчка - достойна отдельного восхищения. Интересно было бы увидеть разворот целиком.

    ОтветитьУдалить