Страницы

2 ноября 2016 г.

Кружок ПЛ, #9

Первое число месяца наступает всегда внезапно, конечно, и за выходные пришлось сделать сразу несколько работ, ой-ой. Спасибо погоде, хоть других планов не было. На лайфбук времени особо не осталось, но много думать не пришлось, разве что над выбором фоновой бумаги.


Разворот про август,  строится на открытке (которую я показывала тут) и нескольких фотографиях. Склеила основы на крафте, побрызгала краской. Фотографии разложила в хронологически-цветовом порядке, добавила пару вырубок. Идеальный рецепт для ленивой хозяйки.


Получился разворот на две странички и конверт-открытка между ними. В конверт можно вложить что-нибудь, карточку с текстом опять же.


Желающие похвастаться своими успехами - добро пожаловать в комментарии:)))

6 комментариев:

  1. как же я люблю листы с деревяшками )))) очень круто фотки подобраны, все так органично ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, идея и проект замечательные! Наблюдаю и восхищаюсь, странички "для себя" всегда какие-то душевные получаются! Более того, решила тоже не накапливать тонны фотографий в надежде сделать когда-нибудь что-то особенное (по заданию, с идеально подходящей бумагой, с особенным заголовком, который сделаю с помощью несуществующего плоттера, - нужное подчеркнуть). И как только приняла решение, сразу сделала разворот про первое сентября ЭТОГО года! Счастью не было предела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю))
      Про идеальную бумагу понимаю - я тоже так держала и фотографии, и бумажки. А потом клеишь с чем есть и видишь, что вполне неплохо вышло.

      Удалить
  3. Ой, а мне так нравится узнавать у тебя странички или открытки, которые я уже видела :-))
    Вот ведь вроде тоже берешь фотки, клеишь по-всякому :-)), порой без особых украшений, а получается классно. Мне же мой смэш-бук детский напоминает :-))) Конечно, бумагу я не выбираю, страницы готовые диктуют свои правила. СФоткала свой многострадальный март
    http://julia-yumi-mumi.blogspot.ru/2016/11/project-life-2016.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Готовая бумага - это ж хорошо! можно в нее интересно фото вписать, или в ч\б их напечатать.

      Удалить