Страницы

3 июня 2017 г.

Про летнюю ягоду

Всем привет. Я села писать этот пост и поняла, что у меня нет планов на лето! кроме как работать и, может быть, выбраться в новое место в пригороде, где я еще не была. Непорядок. Ни билетов на море, ни списка летнего чтения как классе так в 5-6-7... Помнится, нам выдавали учебники из библиотеки после завершения учебного года, и я их как минимум пролистывала. Отдельные читала за лето, интересно было - что там нового. Особенно, если там что-то интересное, вроде астрономии или деления в столбик. А у вас есть планы на лето?

Вот детям хорошо - у них в обязательной программе играть с утра до ночи, без садиков-школ-кружков, бегать с друзьями и мороженое есть. А мне с такой погодой даже смотреть на мороженое не хочется, хнык-хнык. Сделала зато яркую страницу про арбуз.



Изначально просили ананас, у меня даже есть такие картинки (случайно попался лист, когда я охотилась на лимон). Но открытку про него я так и не придумала, а фотографий с ананасами или тропиками нет. Поэтому наш родной арбуз, из того же листа. Картинки там где-то посредине между фотореалистичностью и детским рисунком, я еще линером дорисовала деталек. И напоследом прошили круг белыми нитками, понравилось мне это занятие.


Сделано специально для задания "АнаНАС светит солнце!" (я почти два года хотела заскрапить это фото, два года! вот что значит творческий пинок). По скетчу "Расскажи историю" (благодаря которому я безжалостно порезала лист с карточками. Да, я знаю, что они там как раз для вырезания, но я до последнего стараюсь сохранять целостность бумаги).

 


Участвую в заданиях "Нитки, ножницы, бумага" и "Воспоминания о лете".
Simon Says: Anything Goes - my LO is about summer plans.

7 комментариев:

  1. Яркая страничка! Арбуз классный!

    ОтветитьУдалить
  2. She is darling, Anastasia, and I enjoyed looking at your layout! Thank you for playing along with us at the Simon Says Stamp Wednesday challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. сочно и ярко - самое то приманивать потерявшееся лето ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Боже, как же вкусно! Я сразу захотела арбуз и даже почувствовала его запах ))) пальчики оближешь ))) спасибо, что творите с блогом CraftStory!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень яркая, свежая и летняя страничка! Спасибо, что творите вместе с Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же классная страничка! Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить