Страницы

17 августа 2018 г.

Волшебный пендель, часть 4 и 5

Хм, кажется, я что-то забыла... ах да, пропустила 4 этап малышового альбома, который я делаю в рамках СП "Волшебный пендель". Ну ладно, выложу здесь два сразу.

Этап IV, ОЭ - раскладка решеткой или вырубка. Вырубка может быть готовая, на плотере или даже вырезанные из бумаги картинки. Я взяла и то, и другое - на этом развороте я даже не использовала скрапбумагу, только фотографии и карточки, поэтому ровную простую решетку 2х2 было сделать легко.



Добавила готовую вырубку и вырезанный домик. Странички получились простые и быстрые, и в целом альбом получается очень лайтовый, а хотелось чего-то в стиле Даши (ну, поярче, но вот также с секретиками, открывашками и красивостями).



Этап V, ОЭ - теги в любом виде ИЛИ натирки\наклейки.
Чтобы разворот смотрелся как единый разворот, сделала зеркальную раскладку и  взяла два листа бумаги и использовала их на обеих страничках - где подложкой, где внутри открывашки. Сами странички максимально простые, зато с карточками поиграла, особенно с правой.
В итоге на них не осталось места для текста, и они стали кармашками - в которые я вложила чистые теги, а на тегах можно писать.


Моя прелесть - цветной чип от Мистер Пейнтер, я даже не знала, что такие бывают! минимум усилий, надо просто приклеить.


Тег легко достается.


Чип попроще.


А тут тоже веточка:)

Уф, осталось совсем немного - последний разворот и обложка! Начинать проекты всегда так интересно, а потом месяц на столе лежит пачка бумаги и всякой мелочевки, материалы расползаются, фотографии теряются, бардак плодится.. :)
Так что до скорой встречи.

2 комментария: