Страницы

30 августа 2018 г.

Полевая страничка для скрап-подружки

{Спойлер для Полины - Полина, не смотри!}


Сделав одну страничку в подарок, оказалось сложно остановиться. Захотелось сделать ещё что-то, на этот раз для самой Полины - и желательно в её стиле, чтобы ей понравилось:) У меня как раз были фотографии с нашей прогулки в Коломенском (парочку я выкладывала в инсте), и вот что из этого вышло.
В порыве ностальгии Полина завела нас в болото поля и овраги, а потом мы забрались на холм и фотографировались на фоне реки и МИФИ, где она училась. Мне особенно нравится эта  фотография, где она как бы оглядывается на прошлое из солнечного настоящего. 
Получилось в меру лаконично, если Полина захочет - справа от фото можно добавить текст.


I'm enetring this LO in Simon Says: Anything Goes Challenge - I made it for one of my scrapbooking friends.





7 комментариев:

  1. Настя, ааааа, как это не смотри? Я уже смотрю, оторваться не могу!!!! Это ТАК здорово (и приятно!!!!) Теперь мне надо будет сделать страничку в пару к этой, т.к. у меня уже куча фоточек напечатана с той прогулки! (у тебя остался такой листик зелёный в горошек? Одолжишь????) Оххх, какие идеальные цвета!!! Настя, большое тебе человеческое СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лист есть, напомни мне, на всякий случай - принесу)

      Удалить
  2. Какая красивая лаконичная страничка с налетом европейского стиля! Спасибо, что вдохновляетесь нашими скетчами, Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  3. Красота и гармония!!! Очень классная страничка! Спасибо, что творите с "Зачарованными скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая легкая страничка, ничего лишнего. Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. What a beautiful memory. That photograph is fantastic with the bright blue sky, not a cloud in sight. Thanks so much for sharing it with us at the Simon Says Stamp Wednesday Challenge.
    Misty

    ОтветитьУдалить