Страницы

25 апреля 2012 г.

Детский альбом, часть 3

Сделала ещё один разворот, ура. Хочется очень похвастаться зелёной страницей, ещё бы фотографии приличные получались.

Угадайте, сколько тут фотографий. Когда я их разложила по темам, вышло на четыре страницы, но это а) слишком много, б) не вписывается в идею "одна страница - один месяц". Получилось уместить всё на одном развороте, причем второй страницей я очень довольна - и оформлением, и расположением фото (кривая строчка дальше замаскирована).

Итак, брюки превращаются...

Слева все просто - под верхним фото прячется тег для доп. текста, а нижнюю раскладушку держит анкер. Здесь я ещё игралась с рамками, как на розовой странице до этого. Бумагу и прочие украшения выбирала по цветам (чего я только тут не намешала, mamma mia).
Справа - моя прелесть^^ Мне тут больше всего нравится подложка под правую фотографию, там несколько разных бумажек; хорошо вписавшиеся кусочки из недавно полученного authentique; и петельки с пуговицами (возможно, не оригинально, но я такого нигде не видела); и удачно приткнутая пчёлка от K&Co (которые по-моему ни с чем кроме K&Co не сочетаются). Внизу летает пьяная бабочка:))
А потом... Верхняя половина откидывается, и под ней прячется практически полноценный еще разворот. За идею спасибо статье Лены Виноградовой в "скрап-инфо" про секретики.

Вот тут немного поближе. Это третья страница, которая мне нравится из моего, и третья зеленый монохром, блин. Раздать всю остальную бумагу и накупить зеленой?:))
Для внутренней части использовала бумагу с рисунком Basic Grey (Use Patterned Paper As Your Layout Background), я такие узоры побаивалась - как с ними работать? а просто, берешь и делаешь. Для откидной части еще повырезала листочки-веточки, сделала что-то вроде рамки-держателя для фото.


Сине-розовая - тоже по скетчу i love scrap, планировала посередине шнур накрутить, но не осилила%)
С зеленой играю в "Ход конем" от блога "скрап галерея". Обожаю такие задания. (Пуговицы-цветы-брадс-рваный край) А пуговиц тут хватает - чем не Пуговичная поляна?:)
 

И мой любимый корейский рандом Simon Says....Anything Goes.

4 комментария:

  1. Oh, how adorable. Your pages and your baby!! Lovely color palette too. Thanks so much for joining us on the Simon Says Stamp Challenge blog.
    xoxo, Christine

    ОтветитьУдалить
  2. What a beautiful album and such adorable photographs and baby.
    Thanks so much for to joining us to the Simon Says Stamp challenge
    hug
    Heather xx

    ОтветитьУдалить
  3. Трогательные странички! Спасибо за пуговки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как мило, когда же я своим деткам сделаю такое. Спасибо за участи в задании от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить