Страницы

31 июля 2015 г.

It's my party

Здравствуйте, сегодня я буду Золушкой. 
Весь месяц собиралась заскрапить фотографии с дня рожденья - но руки дошли только вчера в ночи. И то, потому что а) хотелось попробовать одну идею и б) поучаствовать в задании штампомании с количеством страничек, я каждый месяц хочу, но дальше февраля не продвинулась. 
Итак, страничка на 6 фото. Где остальные три? ну как же.. внутри. Фотографии были все разноцветные, слишком много деталей на такую маленькую страничку (А5), поэтому я половину убрала. Только вместо обычных кармашков тут ползунки.

Общий вид

Сделано из листа от BesicGrey (обожаю их потёртые фоновые листы, раньше в каждой коллекции такие были, верните, пожалста) и карточек и вырубок от Elle's studio (мне так нравится, как цвета подошли к фотографиям!), ещё штампики, натирки, черные чернила и брадсы, конечно. За ярлычки надо аккуратно потянуть и выдвинуть спрятанные фотографии. Обычные кармашки гораздо быстрее делаются и проще в использовании, но один раз можно попробовать. 

До

После
(чипборд не мешает вытягивать фотографию)

От шести и больше (штампомания) - так можно гораздо больше фотографий спрятать, но у меня больше не было:)
На основе скетча на многофото от Fairy's Challenge
Simon Says Anything Goes



8 комментариев:

  1. Ха, Настя, здорово! У меня тоже был мастер-класс такой, только применительно к проджекту. http://arhivalwedding.blogspot.ru/2015/05/project-life-14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, посмотрела. Классная идея.
      Особенность моего ползунка - нижнее фото не выдвигается полностью, брадс не дает. Хорошо для открыток или всяких вырезанных фигурок будет, для фото баловство)

      Удалить
  2. Настя, классная страничка и такой маленький формат! очень здорово смотрится и наклейки да, идеально подошли )))

    ОтветитьУдалить
  3. Wonderful layout! Very cool embellishments and love the colours as well. Thank you for playing along Simon Says Stamp Anything Goes Wednesday Challenge :)
    Hugs!
    Gayatri

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, это шедевр!! Очень выиграшный вариант было спрятать дополнительные фото! Таким образом страничка выглядит легче и было место для карточек! Я честно - в восторге от этой работы! Выгодно, интересно и очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие странички красивые!! Спасибо за участие в задании FC!

    ОтветитьУдалить