Страницы

10 ноября 2015 г.

Путевые заметки (CSI 181)

Девочки, привет!
Расскажите, как у вас рабочая неделя начинается. Понедельники - это хорошо, можно написать планов и верить, что все за неделю выполню. Но вот переход от выходных к будням... Я полпонедельника пытаюсь осознать, что я вообще делала и на чем остановилась. И неважно, насколько активными или ленивыми были выходные:)

И про страничку забыла, с мальчиком и звездочками.



Фоном выступает странная бумага для акварели - у меня не очень получилось на ней рисовать красками, зато она нужного цвета (слоновая кость) и фактурная(с обратной стороны). Заголовок был готовый - это нижняя полоска от листа с карточками скраподелок. Я их не выбрасываю, из-за таких надписей, и свои удобно штамповать.


Это моя первая страница в новом сезоне CSI - Color Stories Inspiration. Меня оставили в команде, ура! Иногда приходится проявлять чудеса изобретательности (для себя), когда надо соединить какую-то палитру и набор элементов, и это мне нравится больше всего (вместе с классными картинками-заданиями).
Участников задания кроме удовольствия от распутывания дела ждут шикарные призы;)

Дело #181 с готовым скетчем.
И участвую в задании Нежный возраст - эта страница про то, как любовь к машинам в нашем семействе (у мужской его половины) проявляется с самого раннего детства. В конце маршрута водитель лихо припарковался возле "взрослой" машины в тесном гараже. Мне оставалось только восхищаться (и радоваться, что они ничего не зацепил, я же за ним присматривала:))





7 комментариев:

  1. Классная страничка! Люблю такие, когда со смыслом и с юмором. Такие запечатленные истории это же и есть часть детства :-)
    Очень приятная глазу палитра. А как удачно одет для фотосессии парень! :-))) Гармонирует со своим болидом :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Палитра отличная, но немного не моя. Тут кирпичная стена спасла))

      Удалить
  2. Настя, очень клевая страничка, такая задорная и позитивная! ))) для меня вот вообще морока с палитрами, а некоторым нравится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, для меня любая палитра - проблема, и чем больше цветов, тем сложней. Но в итоге получается то, до чего сама бы не додумалась)

      Удалить
  3. Настя, страничка просто прелесть!! Очень красиво подобрана бумага в таком необычном сочетании цветов и дизайн суперский! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, очень приятно! А мне кажется, что она такая простая-простая.

      Удалить
  4. Настя, классная страничка! Приятно, что заглядываешь в гости к Scrapvell))

    ОтветитьУдалить