Страницы

26 ноября 2016 г.

Девочка на шаре - мой вариант Pop-up

Девочки, привет. У нас снег за ночь выпал, а у вас?
Хочется испечь чего-нибудь вкусного и смотреть глупое девочковое кино или сварить какао и заняться упаковкой новогодних подарков, мне вчера пришла в голову идея, надо ее воплощать, пока не забыла:)) Чем-то из этого я сейчас и займусь, но сначала покажу последние рукоделки.



В Мемуарисе проходит интересный поп-ап проект. Я такие книжки в детстве очень любила, когда открываешь разворот, а на тебя выпрыгивает целый замок, розовые кусты и принцесса. Ну или что-то такое. И хотя многие конструкции довольно простые, я их слегка побаивалась. Но когда вся команда берет и делает, тоже научишься. 
Идею для открытки мне давно кто-то подкинул, но не помню кто. Девочки, признавайтесь. Посмотрев на эту страничку, этот кто-то сказал, что ребенка можно было бы на шарик прицепить, как будто она летит. Скрапить одну и ту же фотографию два раза у меня в планах не было, но мысль зацепилась. И когда для нового этапа Поп-апа предложили открытку с фотографией, я взялась делать.

На сегодня наряды: песчаный карьер...
-Я!


Полностью процесс, если интересно, можно посмотреть тут. Девочка, облака, воздушный змей.



Навырезала из бумаги разного.



А чтобы эта открытка пережила первый день (в чем я не очень уверена), сделала для нее конверт. Пристроила заодно вырубку от Полькадот. Симпатичный бумажный журавлик, но на странички не хотел идти. А тут вылетает из марки (тесно ему там%).




Хороших всем выходных, я пошла выполнять поставленные задачи.

Участвую в заданиях Мамино счастье (открытка сделана в подарок маме девочки) и "Почтовое".



7 комментариев:

  1. Люблю все, что делается в Мемуарисе, но с разной степенью страсти и охов-ахов. И почему-то именно этот (pop-up) как-то не особо впечатлил. Кроме твоей открытки! Да это же Шагал чистой воды! Круто, сил нет, прямо завидую счастливой маме-открытко-получателю!Конечно, это идея для альбома, но там надо целую сценку составлять, а здесь все просто (ну в кавычках, конечно) и весело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто-то из девочек в проекте делает альбом. Вот там будет крутой результат:)
      Спасибо.

      Удалить
  2. О, мне очень нравится и идея и исполнение! очень классно смотрится и главное даже застежка у открытки необычная )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А мне нравится, что я штамп облако использовала хоть куда-то:))

      Удалить
  3. интересная открытка. Такую точно получатель сохранит надолго

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы оценила такой подарок и положила в "Мамину сокровишницу"!!! Спасибо за прекрасную работу от Art Land!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что творите с нами, с уважением, Art Land!

    ОтветитьУдалить