Страницы

11 мая 2017 г.

NSD, страничка вторая (розовая)

Правильно говорят, после выходных нужны еще выходные, чтобы прийти в себя. Вчера весь день разгребала послепраздничный завал в рабочей почте и до самой работы еле добралась. А ведь еще надо выложить странички, сделанные по заданиям NSD иначе пропадут! 

Вот эта была самой быстрой - я выбрала скетч и задание от Elle's studio. Их бумага у меня только из одной коллекции, выбор был ограничен, а это всегда упрощает задачу. Мне понравилась бумага в горошек, такая она яркая, веселая, подходит под наряд гномика на фотографиях. А в результате какой-то взрыв на конфетной фабрике.


Зато штампы подошли! обычно надписи вроде "самый лучший день" не люблю, потому что откуда вы знаете, что он лучший? А эта надпись хорошая "такой веселый день!" Он и правда был веселый, мы гуляли в первый солнечный день за неделю в компании шустрых девчонок, они лезли в фонтаны, и лужи, и речку, и им всё было интересно:) 



I made this LO for Challenge #4 | Pair colorful photos with bold, bright tags at Elle's studio blog. Papers, stamps and tags are аrom "Shine"collection (in other words everything except for enamel dots). I had this hot pink tag forever and it was too bright for most of my photos. Here it's a perfect match, I think.

Simon Says: Going Dotty - I love this dotty paper from Elle's studio and I like how it matches colors on my photos.

3 комментария:

  1. такая яркая, леденцово-розовая страничка - и такая задорная! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!! Яркая!!

    ОтветитьУдалить
  3. Love how the dotty paper matches the raincoat, gorgeous layout.
    Thank you for joining us at Simon says Stamp Wednesday Challenge.
    Luv
    Debby

    ОтветитьУдалить