Страницы

22 июля 2013 г.

Барсо-альбом, часть 4

Провалы в памяти? Какие провалы?
Это про меня. Я дошла до Катедраля и Готического собора и поняла, что помню всё весьма смутно, а записи отличаются типичной для меня лаконичностью (я же собиралась сделать альбом сразу). А еще куда-то протерялись фотографии с равальским котом.

Разворот про готический квартал, или Днём и ночью.
Мое понятие прекрасного (надо-штобы-фсё-сочеталось) плохо дружит со здравым смыслом (алё, у меня еще столько же фото, нечего тратить три часа на выбор бумаги!). Но в конце концов я справилась. Эти простенькие клетки, между прочим, - две коллекции бумаги из серии "руками не трогать, только любоваться".


Левая страница ооочень объемная - с обратной стороны там парадета (с открывашкой), а с этой целых две открывашки. Номер раз, фотоулица откидывается.
Ласточки и черепашка - это почтовый ящик, я себе тоже подписала "открытку".
Тут у меня кончились буквы "r" в алфавите

Номер два, вся страница в клетку открывается, там внутри полноценный разворот, где закончились и буквы "a". Скрапошопинг все-таки придется ставить в планы%)
Местный катедраль и еще одна церковь, которая понравилась в разы больше.


Правая страница (см. выше) немножко про Барсу, немножко про меня.
Когда-то давным-давно, когда деревья были большие, а интернет маленький, у меня был ник, первый наверно, Луна. Так что я не просто так с буквой С обнимаюсь:) Фотография поднимается, там место для кота\записей. Мне тут ужасно не хватало металлических красок или чего-то вроде glimmer glam, компенсировала брадсами и металлическими колечками.

Четвертый этап тревелбука.

ПС. Не знаю, как у вас, а в мою картину мира завезли осень. Она весь день за окном капает. Как теперь откатить ее до рабочей версии?

5 комментариев:

  1. меня бы точно не хватило на такие конструкции! но выглядит классно и рассматривать интересно, уверена! про руками не трогать насмешила )))
    скрап-шоппинг это вещь, дааа )))) все резко решили закупиться )))) только успеваю все сводить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тут оч простые конструкции. Главное правильной стороной приклеить, а то я умею...

      Удалить
  2. Отличный разворот, очень нравится твой альбом!

    ОтветитьУдалить