Страницы

12 октября 2016 г.

Кружок ПЛ, #7

Всем привет. Сегодня среда, отчетный день (перед самой собой).
Отчитываюсь: 
12 октября, четверг
127 фунтов (плохо), порций алкоголя – 3 (полезно для здоровья и вообще нормально), сигарет – 13, единиц жира – 17 (Интересно, возможно ли подсчитать общее количество единиц жира в организме? Надеюсь.), лотерейных билетов – 3 (прекрасно), звонков по 1471 с целью выяснить, звонил ли Дарси, – 12 (лучше).
Ой, нет, это не оттуда:))


Медленно, но верно приближаюсь к цели - скрапить осенью осень в лайфбуке. Этот разворот сделан по принципу апрельского - главное, чтобы было. На лицевой стороне красивости, уже готовые, внутри - раскладушка с инстафото и заголовком.


Заголовок получился немного случайно - хотела сделать отдельные слова чёрным и зеленым, а чернила на штампе перемешались, получилось здорово. Буду теперь так делать специально (макаешь букву в одну подушечку, потом в другую, потом штампуешь). И целая страничка осталась под текст. Когда-нибудь я доберусь и до него.



пс. Вы что-нибудь смотрели хорошего в кино в последнее время?
А посреди сеанса уходили? Я ещё нет, даже если фильм не очень.

10 комментариев:

  1. Круто, как всегда. Я вот совершила подвиг - напечатала все летние и осенние фотки...
    Про кино. Посреди сеанса мой муж ухитряется уснуть богатырским сном, чуть ли не храпит, это считается за уход?! Картонно-глянцевую "Великолепную восьмерку" пришлось посмотреть - неделю ребенок упрашивал пойти всем вместе, а вот "Бриджит Джонс" пропустила, так как почему-то стесняюсь идти в кино одна...

    ОтветитьУдалить
  2. Я третью Бриджит бойкотирую. В моей вселенной они жили долго и счастливо))
    Я в кино иногда хожу сама, но с компанией интересней - сразу после сеанса не хочется в реальный мир, и если поболтать о посмотренном, немножко атмосферу фильма сохраняешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Бриджит, Дом странных детей, Дуэлянт. Никогда особо много не ходила в кино, ставлю рекорды этой осенью :)
    Заголовок и правда круто выглядит)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я хочу на все три! А еще на Развод с Сарой Джессикой :-)
    Девочки, посидите с моей малой, пока я в киношку... ;-)) Стооо лет не была!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интернеты говорят, что это сериал. Который к тому же не определился, драма он или комедия.:)

      Удалить
  5. Последняя страничка такая интересная получилась! Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. с заголовком здорово получилось ))))
    я помню, что на одном-единственном фильме мы ушли с сеанса, но уже не помню, что там было ))) а в кино часто хожу одна, если особенно фильм интересный, а компанию собрать сложно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На интересное кино, да, запросто:)
      На ужастики лучше в компании, иначе в кого прятаться? на глупые девочковые тоже в компании, чтобы потом хоть похихикать вместе:)

      Удалить
  7. Хм... Я вообще люблю ходить везде одна: в кино, в музей, на шоппинг, просто погулять... Не, с народом я тоже люблю (кроме шоппинга, тут всегда одна), но никакого дискомфорта не испытываю сидя одна в кино или в кафе. Бриджит Джонс не смотрела ни одну! Книжку читала 100500 лет назад, когда она только вышла, смешная:)

    ОтветитьУдалить